хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

"Родить Императора".


11

Коментарі

126.03.13, 14:40

    226.03.13, 14:46Відповідь на 1 від Pyccкuй

      Гість: шестьшесть 6

      326.03.13, 17:49

        Гість: Комендор

        426.03.13, 19:59

          526.03.13, 21:58

          Смотрел все четыре фильма.

            626.03.13, 22:01Відповідь на 5 від Webtraveller

            Смотрел все четыре фильма.Так достался маленький Император, вся страна ждала Его. А враги ведь знали, куда целиться. Был бы прекрасным Государем.

              726.03.13, 22:35Відповідь на 6 від Опал58

              Да. В этих коротеньких фильмах показана больше человеческая жизнь императорской семьи. Как у простых людей - свои повседневные хлопоты и горе, и радости.

                826.03.13, 23:47Відповідь на 7 від Webtraveller

                Да. В этих коротеньких фильмах показана больше человеческая жизнь императорской семьи. Как у простых людей - свои повседневные хлопоты и горе, и радости.Народу тяжко всегда, однако же ведь и Царская семья несла свой огромный крест служения народу и государству.

                  927.03.13, 19:58

                  Больше бы подобных фильмов показывало наше телевидение, а не то, что развращает и уродует нас! В фильме есть небольшая неточность - в законе о престолонаследии говорилось не о запрещении престолонаследия женщинами, а о мужском предпочтении. Особо указывалось - за неимением продолжения мужеского пола могла и женщина быть престолонаследницей!

                    1027.03.13, 20:17Відповідь на 9 від Олег Боска

                    Такие фильмы по телевидению не показывают, вообще же, на мой взгляд, телевидение наше сплошь оккупировано сектантами. Я часто ловлю себя на мысои при общении с людьми, которые смотрят телевизор, что с ними разговаривать невозможно. И чаще всего они начинают нести такую ересь, котрую им дают всякие т.н. восточные учения, а по сути секты, притом никаких возражений не принимается. Только надо принять их на веру.
                    Здесь на сайте мне одна такая представительница нью-эйдж, проповедница секты им.Рериха как-то устроила истерику и заявила, что я ее оскорбляю своим недоверием к ее словам..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна