хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

jul

jul

Подкралось 1 сентября!)

Все "любят" 1 сентября!
Мама за руку ведет нарядную девочку в бантиках, с цветочками, сновеньким портфельчиком в первый класс
...Девочка:
- Всё, п:::здец - детство кончилось...

На 1 сентября первоклассник Вовочка не собирается дарить учительнице цветы, потому что считает, что у них ничего не получится.

Светочка очень хотела на первое сентября звонить в звоночек, но ее не взяли: то ли, потому что толстенькая, то ли, потому что ей 42.

Читать дальше>>
8

Коментарі

Гість: реал

131.08.14, 18:12

Гы гы Вешайтесь молодые родители . Малявок в школу водить. Я уже свое отбегал

    231.08.14, 19:17Відповідь на 1 від Гість: реал

    Гы гы Вешайтесь молодые родители . Малявок в школу водить. Я уже свое отбегалничё... скоро внуки пойдут, если уже нет... есть у тебя внуки?

      331.08.14, 19:41Відповідь на 1 від Гість: реал

      Гы гы Вешайтесь молодые родители . Малявок в школу водить. Я уже свое отбегалВодить - фигня. А вот собирать в школу... ы-ы-ы-ы

        Гість: реал

        431.08.14, 19:50Відповідь на 2 від Анна-Марія

        Гы гы Вешайтесь молодые родители . Малявок в школу водить. Я уже свое отбегалничё... скоро внуки пойдут, если уже нет... есть у тебя внуки?Девки молодые ещё папка сам не знает шо ревнует ЖЕНУ или Дочурок

          51.09.14, 07:16Відповідь на 4 від Гість: реал

          Гы гы Вешайтесь молодые родители . Малявок в школу водить. Я уже свое отбегалничё... скоро внуки пойдут, если уже нет... есть у тебя внуки?Девки молодые ещё папка сам не знает шо ревнует ЖЕНУ или Дочурокпонимаю... моей 8 лет, а папка уже ненавидит будущих женихов. Папки они такие