хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Датчане и датчанки (C)

1. DSC_0828.jpg


Бог не очень долго размышлял над внешностью датчанок (его больше интересовали итальянки, испанки и Ирина Шейк). Половину из них он создал просто клонировав Руни Мару, а на вторую половину сгодились гены Тильды Суиндон.

С датскими мужчинами Создатель и вовсе профилонил в лучших образцах топ-менеджера российской компании перед аудитом. Провалявшись все время в джакузи мирового океана, пробухав коктейлями из амброзий, он за минуту до сдачи проекта нарисовал образ светловолосого высокого и плечистого бородача с голубыми глазами и скинул его на конвейер.

Так, по крайней мере, можно судить по всем образцам футбольной сборной Дании на всех мировых турнирах. Особенно той, что в 92-м году, так же прогуляв всю подготовку на пляжах, вдруг сдуру выигравших чемпионат Европы. Все помнят темный выкрашенный затылок и родную блондинистую челку в количестве одиннадцать карешек в ряд. Ну и Лаудрупы, да. Эти были исключением, эти были ангелами, которых Создатель подарил Дании, извиняясь за прошлые косяки.

Конечно хотелось бы так думать, но мы все понимаем, что в пику нынешней глобализации и тотальному кровосмешению, все это жутчайший стереотип. Иногда датчанина не отличишь от испанца, а некоторые вполне на вид французы на самом деле чеченцы и мордва одновременно и имеют квартиру в Грозном и Саранске.


Источник
7

Коментарі

131.08.14, 23:05

Какого хрена все фотки вытянутые?

    Гість: реал

    231.08.14, 23:16Відповідь на 1 від Вы не Я

    Какого хрена все фотки вытянутые?Блинн Опередил, Тож хотел сказать шо фотки сплюснутые

      331.08.14, 23:34Відповідь на 1 від Вы не Я

      Точно! Я аж промотал назад. Так и есть! Все стройные такие, тонкие...даччане...

        431.08.14, 23:37Відповідь на 3 від RomahaN

        Точно! Я аж промотал назад. Так и есть! Все стройные такие, тонкие...даччане...
        Аж занадто.

          52.09.14, 06:19Відповідь на 3 від RomahaN

          Чудно. А у меня вроде все нормально (ориентировалась на фото с чем-нибудь круглым, как на фото 2 с велосипедом). Может подскажете из-за чего так получается (не у одного же человека получились вытянутые).