Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

В американском штате буянят пьяные птицы

Полицейские утверждают, что нет необходимости жаловаться на птиц, потому как они скоро протрезвеют
В американском штате буянят пьяные птицы, полиция назвала причину
 
  В американском городе Гилберт, штат Миннесота, ранние заморозки привели к нашествию дезориентированных птиц, которые наелись забродивших ягод. Об этом сообщает издание The Washington Post.

Начальник местной полиции сообщил, что несколько человек обратились с жалобами на странное поведение пернатых. Они теряют ориентацию, бьются об оконные стекла и сталкиваются с автомобилями на улицах.

Также сказано, что одна из местных жительниц в своем Facebook рассказала, что за неделю сбила своим автомобилем семь птиц. Другая утверждала, что нашла на крыльце трех мертвых особей.

"Нет нужды звонить в правоохранительные органы и жаловаться на этих птиц", - сказал шеф полиции Гилберта Тай Текар. "Они скоро протрезвеют", - добавил он.

Причина такого поведения, по его словам, кроется в том, что в этом году из-за заморозков ягоды забродили раньше обычного. Птицы не успели улететь на юг, наелись их и опьянели. (С)

Викуньи – животные уникальные...

  • 07.10.18, 21:04

Древние индейцы считали их посланниками богов и никогда не одомашнивали, чтобы «не обидеть». Ну а как еще можно относиться к этим очаровательным грациозным созданиям, шерсть которых стоит бешеные деньги? Викуньи – животные уникальные. У себя на родине они находятся под государственной защитой, и на сегодняшний день им угрожает разве что стрижка. А ведь каких-то сто-двести лет назад викуньи находились на грани полного истребления.

Очаровательные викуньи, которые могли исчезнуть с лица Земли

[ Читати далі ]

Почему за рубежом не используют зеленку

Зеленка знакома каждому с детства. Царапина, сыпь, порез — зеленка поможет от всего. Ее и сейчас с удовольствием используют на всей территории бывшего СССР. На Западе же это средство считают опасным для применения.

Почему зеленку используют только в России

[ Читати далі ]

Найнебезпечніші тварини...

  • 06.10.18, 13:44

Акулы прочно лидируют в самых жестоких блокбастерах, пауки почти монополизировали арахнофобию. Когда переходишь к фактам становится понятно: ни одно из этих созданий даже близко не стоит к званию самого страшного на всей планете.

Опаснейшие животные планеты

Древолазы

Ядовитые существа часто имеют яркую окраску. Одного взгляда на древолаза, чтобы испугать даже дальтоника. Яд древолазов невероятно силен. Капля токсина легко унесет на тот свет десяток людей. И попасть в кровь он может не только через кровь, но и через поры кожи. Ученым приходится работать с ними в специальных перчатках.

[ Читати далі ]

Грибний сезон...


А я ще й не пробувала цього року грибочки...
[ Читати далі ]