Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Долина нарциссов

Удивительной красоты место, чудо Закарпатья, одно из самых любимых и посещаемых весенних явлений – Долина нарциссов. Находится это чудо на окраине Хуста, в урочище Кереши. Каждый год сюда приезжает огромное количество туристов, чтобы насладиться удивительном местом, где цветет целое поле диких белых нарциссов. Уникальность Долины нарциссов заключается в том, что она находится не в горах, а на равнине, что само по себе необычно для этого цветка. Это единственное место в Европе, где нарциссы цветут на высоте 180 метров над уровнем моря. Во всем мире есть всего несколько мест меньшей площади, где массово растут нарциссы – это Альпы, горные районы Румынии и некоторые Балканские страны.

изумительный подсвечник (с)

  Есть простой способ превратить остатки свечей в изумительные подсвечники.


Восковые подсвечники - метод повторного использования сгоревших свечей 
Что нужно: 
  Свечи (мы взяли 3 целых, но можно смело использовать остатки свечей, но из них нужно вынуть фитильки);

[ Читать дальше ]

Источник

Музей Титаніка в Бренсоні




Музей Титаніка в Бренсоні (штат Міссурі, США) - це двоповерховий музей, присвячений знаменитому затонулому судну. Воно розташовае всередині точної копії передній частині судна, виконаної в масштабі 1: 2, що стоїть на якорі в невеликому басейні, що створює ілюзію, ніби корабель пливе по морю. Шматок айсберга, вдаряється об борт судна, при вході в музей.в Бренсоні (штат Міссурі, США) - це двоповерховий музей, присвячений знаменитому затонулому судну. Воно розташовае всередині точної копії передній частині судна, виконаної в масштабі 1: 2, що стоїть на якорі в невеликому басейні, що створює ілюзію, ніби корабель пливе по морю. Шматок айсберга, вдаряється об борт судна, при вході в музей.
[ Читати далі ]

Умільці, як вам?))))

  • 02.02.16, 19:37

88%, 14 голосів

13%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Оце кучугурищі ?!

Сніг, кажеш, у тебе випав ?! А ось сахалінська зима,тут не жартують з погодою!

[ Читати далі ]