Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Почему у стариков, глаза такие грустные...

  Старики фото 3

Вы никогда не задумывались, почему у стариков глаза такие грустные? Да и не только у стариков, основная масса населения страны забыла о том, что нужно улыбаться и радоваться жизни каждый день. Обидно же, что наша страна находится четвертой снизу в списке экономического развития. А еще обидно и стыдно, что у главы нашей страны иногда
проскакивает в общении криминальный жаргон, (как видно в статье:http://glavcom.ua/news/35522.html. ), куда еще потуже затягивать нам пояса, если мы уже сейчас не можем позволить себе питаться и жить в нормальных условиях. Больше всего меня удивляет невероятное терпение нашего народа. Мы терпим все, причем почти молча. Как говорит знакомый руководитель на одном из  предприятий:"Вы-быдло, а я начальник, что хочу, то с вами и сделаю, а не нравится – увольняйтесь». Вот мы и дожили до того, что нас унижают не  считая людьми. Обидно и грустно не видеть сияющих улыбками лиц вокруг себя, яркие краски природы тускнеют на фоне грустных глаз стариков...Просто удивительно,как мы все это выдерживаем...


77%, 24 голоси

13%, 4 голоси

10%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

Гість: Фазя

19.07.11, 09:38

Значит мы не достойны на лучшее

    29.07.11, 09:43Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    Значит мы не достойны на лучшееДа ни за что, мы достойны лучшей жизни!!!Неужели старики,проработавшие по 45 лет на предприятиях не заслужили лучшей жизни? Неужели тебе нравится просто молча созерцать, как унижают людей на работе, не считая вообще за людей? Лично мне, больно смотреть на лица людей,которые забыли, что такое улыбка и счастливая,беззаботная жизнь. Почему мы должны себе отказывать в самых мизерных мелочах жизни, а депутаты со своей космической пенсией простого пенсионера никогда не поймут,потому, что никогда не были в его шкуре. Как можно прожить на пенсию 700 грн в наше время, если коммунальные услуги составляют 400 грн минимум.

      39.07.11, 09:44Відповідь на 1 від Гість: Фазя

      Ты проживешь в месяц на 300 грн,да еще,если старики болеют?Лекарства стоят очень дорого. Я просто в поном шоке и не вижу выхода из данной ситуации, разве что с вилами шагать на наше правительсво
      Я не подстрекатель, но сил больше нуту смотреть и слушать пустые обещания

        Гість: Фазя

        49.07.11, 09:45Відповідь на 3 від Голубка

        Я понимаю, но не знаю что делать

          Гість: ГарбуЗЕК

          59.07.11, 09:50

          московитизация.

            69.07.11, 09:55Відповідь на 5 від Гість: ГарбуЗЕК

            московитизация.мне интересно ты другие слова знаешь?

              Гість: ГарбуЗЕК

              79.07.11, 09:57Відповідь на 6 від Рыженькая)

              да.я знаю очень много слов.

                89.07.11, 09:58

                ...кругом беда, а кучка мегапаразитов жирует-воруют...

                  99.07.11, 10:02Відповідь на 7 від Гість: ГарбуЗЕК

                  да.я знаю очень много слов.и все они русскоязычные и ты против московизации....ну ну

                    109.07.11, 10:06

                    Да, я с вами согласна....
                    Такие начальники как ваш знакомый на каждом углу....платит уё*******ую зарплату, еще думает, что честь делает....
                    Мне не только за стариков обидно, но за всех нас....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна