Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Війна в Україні очима кінооператора Сергія Михальчука

Сергій Євгенович Михальчук — український кінооператор. Заслужений діяч мистецтв України, володар «Срібного ведмедя» Берлінського кінофестивалю за видатний внесок у мистецтво та призер Міжнародного кінофестивалю в Сан-Себастьяні – з першого дня війни не розлучається зі своєю головною зброєю – камерою, документуючи наслідки вторгнення Росії на нашу землю.

Київ 26.02.2022


Київ 4.03.2022


15

Коментарі

19.04.22, 12:03

ПОчему ему можно снимать и показывать а мне вроде запрещено. Добрый день .

    29.04.22, 12:48Відповідь на 1 від DANAH

    аккредитация

      39.04.22, 12:49

      Будьте прокляты, рашисты!

        49.04.22, 12:57Відповідь на 1 від DANAH

        ПОчему ему можно снимать и показывать а мне вроде запрещено. Добрый день .Что то он снимает для истории что то для мировой общественности, что то для трибунала.
        И не простит где захочется. Все фото проходят военную цензуру.

          59.04.22, 13:29Відповідь на 2 від GalinaKiev

          аккредитация Спасибо мне не светит

            69.04.22, 13:30Відповідь на 4 від Манго

            ПОчему ему можно снимать и показывать а мне вроде запрещено. Добрый день .Что то он снимает для истории что то для мировой общественности, что то для трибунала.
            И не простит где захочется. Все фото проходят военную цензуру.
            я согласна на военную цензуру .

              79.04.22, 13:30

              Бутусову можно. Переходи в Цензор.нет. правда меня после первого же комментария забанили.) И я сразу вспомнил Павла Кириленко, который был на майдане кем то. Я ему написал в ФБ: Вы хоть представляете последствия? Это же будет война в стране!
              И он меня сразу в игнор отправил.
              Надо писать про то, как хочется другим, и тогда ты будешь второй Марплой или третьей Черновол. А вот свои мысли и видение обстановки под запретом. Особенно сейчас, когда мы уже тут, о чём я предсказал. ((
              почему я тебе верю я тебе могу рассказать

                89.04.22, 13:32

                но не расскажу. там совсем молодой мальчик меня забанил . но он мне вначале ответил.

                  99.04.22, 13:39

                  но не расскажу. там совсем молодой мальчик меня забанил . но он мне вначале ответил.он опортунист поляк что ли

                    109.04.22, 13:42

                    Сильно! І страшно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна