хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Тепер я бачила усе!»...)))

Світ ніколи не перестане дивувати. Він настільки різноманітний, що залишається тільки захоплюватися кадрами, зробленими в потрібний час в потрібному місці. Пропонуємо і вам уповільнити ритм вашого життя і насолодитися переглядом таких фото.

Африканські технології транспортування автомобілів

Чемпіон світу з армрестлінгу Маттіас Шлітт...


16

Коментарі

114.08.21, 22:20

да, кадры шедевральные,спасибо

    214.08.21, 22:50

    что-то у меня сомнения по поводу железнодорожных путей... такая деформация при полной сохранности грунтов...странно всё это...

      314.08.21, 23:10Відповідь на 2 від mestor-ша

      что-то у меня сомнения по поводу железнодорожных путей... такая деформация при полной сохранности грунтов...странно всё это...хер з темі путямі....ти язик дятла бачила...отам размах і полн дляфантазій

        415.08.21, 00:15Відповідь на 2 від mestor-ша

        что-то у меня сомнения по поводу железнодорожных путей... такая деформация при полной сохранности грунтов...странно всё это...Це землетрус безумовно. Імпульс передається рейкам до стику з шляхом , де є якась межа, яка гасить енергію

          515.08.21, 06:46

            615.08.21, 09:36Відповідь на 4 від NoTaRь

            что-то у меня сомнения по поводу железнодорожных путей... такая деформация при полной сохранности грунтов...странно всё это...Це землетрус безумовно. Імпульс передається рейкам до стику з шляхом , де є якась межа, яка гасить енергіюто, что это землетрясение, я уже пошла посмотрела. и такой результат -- это последствия сдвига земной коры. но всё равно поразительно, что профильный металл растянут, но не вывернут, на таких маленьких радиусах почти вдвое, а грунт и насыпь вообще не сдвинулись с места. природа, блин....

              715.08.21, 09:39

                815.08.21, 09:55

                  915.08.21, 10:50

                    1015.08.21, 10:59

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна