хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Скажіть, що у вас бoлить і я скажу, що вам потрібно ...

СКАЖІТЬ, ЩО У ВАС БOЛИТЬ І Я СКАЖУ, ЩО ВАМ ПОТРІБНО МІНЯТИ В ЖИТТІ...
Психосоматика. Це такий напрямок в медицині, яке вивчає вплив наших емоцій, страхів і психологічних блоків на здоров’я. Науково доведено, що наші внутрішні переживання і почуття виливаються в фізичні хвoроби, розповідає Елки Зеленые.

Отже, що ж можуть розповісти ваші хворі місця? 


6

Коментарі

Гість: VadymIv

128.12.18, 18:01

Шо правда а шо не,это домыслы всё

    228.12.18, 18:05Відповідь на 1 від Гість: VadymIv

    Шо правда а шо не,это домыслы всёзрозуміла...

      328.12.18, 18:13

      прочитав пункты, по поводу которых я могу достаточно аргументированно размышлять. хочется сказать. Все части нашего тела подвергаются трем разрушительным аспектам - неправильная еда, неправильное управление телом, неправильное управление психикой(эмоциями). Вот и все. Корень любых болезней идет от этих аспектов. А вот увидеть общую картину и разложить все по полочкам это реально сложно.

        428.12.18, 18:15

        Единственный кто нас поддерживает- это наш позвоночник.
        Так что про позвоночник написано истина .

          Гість: Nahibator

          528.12.18, 18:24

          Интересненько

            628.12.18, 19:31Відповідь на 3 від Taly

            прочитав пункты, по поводу которых я могу достаточно аргументированно размышлять. хочется сказать. Все части нашего тела подвергаются трем разрушительным аспектам - неправильная еда, неправильное управление телом, неправильное управление психикой(эмоциями). Вот и все. Корень любых болезней идет от этих аспектов. А вот увидеть общую картину и разложить все по полочкам это реально сложно.Десь читала, що наша душа і тіло змінюються завдяки сказаними нами словами і навіть думками...А також, що мат руйнує ДНК людини у погану сторону...

              728.12.18, 20:01Відповідь на 6 від Голубка

              ну это и есть эмоции))) Будешь думать хорошо - будешь расслабленной. Будешь злиться и переживать, получишь зажатые мышцы и кучу проблем.

                828.12.18, 21:04