хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Дуже корисно знати і не тільки...



1. Насіння льону

 



10

Коментарі

127.11.18, 10:00

Все це для мене. Шо не з'їм то понадкусюю.

    227.11.18, 10:01

    Мелкие семена нужно измельчать перед употреблением. У меня мама льном спасается от шума в ушах.

      327.11.18, 10:06Відповідь на 1 від Осман

      Все це для мене. Шо не з'їм то понадкусюю.
      погризи кедрових горішків.

        427.11.18, 10:27

          527.11.18, 11:25Відповідь на 3 від Сyрi

          Все це для мене. Шо не з'їм то понадкусюю.погризи кедрових горішків.

            627.11.18, 11:53Відповідь на 1 від Осман

            Все це для мене. Шо не з'їм то понадкусюю.

              727.11.18, 11:54Відповідь на 2 від Taly

              Мелкие семена нужно измельчать перед употреблением. У меня мама льном спасается от шума в ушах.ух ти, не знала...

                827.11.18, 13:28Відповідь на 2 від Taly

                Мелкие семена нужно измельчать перед употреблением. У меня мама льном спасается от шума в ушах.
                ..., у меня тоже шум в ушах, и отоларинголог сказал, что это не лечится...
                пожалуйста, спросите у мамы подробный рецепт или дайте ссылку..., может и мне поможет...

                  927.11.18, 13:41Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  Мелкие семена нужно измельчать перед употреблением. У меня мама льном спасается от шума в ушах...., у меня тоже шум в ушах, и отоларинголог сказал, что это не лечится...
                  пожалуйста, спросите у мамы подробный рецепт или дайте ссылку..., может и мне поможет...
                  рассказываю) Насколько я поняла, шум в ушах появляется из-за хрупких стенок сосудов. Шум в ушах это эхо от двигающейся крови в сосудах по соседству с ушной улиткой. Твердая стенка сосудов передает вибрацию толчков крови костям черепа, а те в свою очередь - улитке внутреннего уха. Она уже регистрирует эти толчки как шум. Как правило шумит больше в лежачем положении, когда давление крови в сосудах головы повышается. Так что, бывает, что достаточно решить проблему с стенками сосудов и шум изчезнет.

                    1027.11.18, 13:48Відповідь на 9 від Taly

                    Стенки сосудов (всех) с возрастом становятся более хрупкими, ломкими (более точный механизм этой беды я не помню) и с этим можно справляться с помощью введения в рацион большЕго количества жирных омега кислот. Самое лучшее, это конечно сорта красной рыбы, но и лен тоже помогает хорошо. Очищенные семена льна от пыли, примесей смолоть на кофемолке и заваривать кипятком 1-2 ст. л. на стандартный стакан/кружку кипятка. Я наливала полкружки кипятка, давала настояться 20-30 минут под крышкой, а потом добавляла кипяченую воду, что бы снизить температуру, и, размешивая, выпивала с утра до завтрака. Кушать потом лучше минут через 30. Во-первых это вкусно (с моей точки зрения))), во-вторых, хорошо влияет на работу пищеварительного тракта, ну а у моей мамы шум в ушах пропадает уже через 5-6 дней.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна