Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Таке страхіття мене чиркнуло по голові лапами у дитинстві

6

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

114.09.16, 11:48

Чортяка

    214.09.16, 11:48

    Как страшна жить.......

      314.09.16, 11:53

      думаю он испугался ещё сильнее.

        414.09.16, 11:59

        Она безобидная, хоть и страшненькая))

          Гість: Triumfator65+

          514.09.16, 12:09

          ...И с тех пор ты одна, и боишься всякого шороха... А ночью -- то вааще пипец!

            Гість: Triumfator65+

            614.09.16, 12:09

            Летучие мышки безобидные софсем.

              714.09.16, 12:21

              черкнуло...
              Моему младшему было около трёх, лето, балкон, на балконе - одеяло простелено, для мягкости одеяло чуть широковатое, один край подвернут. Он там сидел, игрался машинками-солдатиками, я сижу в двух метрах от него. Слышу - какой-то писк, не очень привычный уху В общем, минуты три сидел, пока не сопоставил джерело звуку с притихшим ребенком Выхожу и вижу: сидит Юрка и практически уже препарирует кажана тот видать на день в складку одеяла спать ушёл, но не предвидел, что с ним будет Малый его разворачивает-раздирает, оно бьётся и пищит не своим голосом кароче - спас я мышку от неминуемой гибели.

                анонім

                814.09.16, 12:59

                Какие милашки!

                  914.09.16, 13:01

                  Скачать руководство Украинского центра охраны рукокрылых "Кажани та сказ" можно тут http://kazhan.org.ua/rus/library/bat_rabies.htm . Не реклама. )))

                    Гість: КРОКОДИЛ-ГЕНА

                    1014.09.16, 13:11Відповідь на 9 від lisergin

                    Скачать руководство Украинского центра охраны рукокрылых "Кажани та сказ" можно тут http://kazhan.org.ua/rus/library/bat_rabies.htm . Не реклама. ))) Це треба у бджоловода Ющенко спитати , як захистити кожана ! Ідіот розробив такий закон !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна