хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Все идет по плану...)))

 
7

Коментарі

124.09.16, 20:29

типа, женщина после корпоратива не найдётся, что ответить . например: был костюмированный бал и, пока я прощалась со всеми, моё платье уже кто-то одел и ушёл.

    224.09.16, 20:32

      324.09.16, 20:44Відповідь на 2 від Андрій1961

        424.09.16, 20:44Відповідь на 1 від bagheera

        типа, женщина после корпоратива не найдётся, что ответить. например: был костюмированный бал и, пока я прощалась со всеми, моё платье уже кто-то одел и ушёл.

          524.09.16, 20:49Відповідь на 1 від bagheera

          типа, женщина после корпоратива не найдётся, что ответить. например: был костюмированный бал и, пока я прощалась со всеми, моё платье уже кто-то одел и ушёл.платье как верхнюю одежду в гардероб сдала, а он в 19-00 закрылся

            624.09.16, 20:55Відповідь на 5 від LotusDomino

            типа, женщина после корпоратива не найдётся, что ответить. например: был костюмированный бал и, пока я прощалась со всеми, моё платье уже кто-то одел и ушёл.платье как верхнюю одежду в гардероб сдала, а он в 19-00 закрылся
            не, ну зачем так сразу. платья дамы оставляли в чьём-то кабинете. правдоподобнее надо быть .

              724.09.16, 21:08Відповідь на 6 від bagheera

              типа, женщина после корпоратива не найдётся, что ответить. например: был костюмированный бал и, пока я прощалась со всеми, моё платье уже кто-то одел и ушёл.платье как верхнюю одежду в гардероб сдала, а он в 19-00 закрылсяне, ну зачем так сразу. платья дамы оставляли в чьём-то кабинете. правдоподобнее надо быть.чувствуется опыт

                824.09.16, 21:10Відповідь на 7 від LotusDomino

                типа, женщина после корпоратива не найдётся, что ответить. например: был костюмированный бал и, пока я прощалась со всеми, моё платье уже кто-то одел и ушёл.платье как верхнюю одежду в гардероб сдала, а он в 19-00 закрылсяне, ну зачем так сразу. платья дамы оставляли в чьём-то кабинете. правдоподобнее надо быть.чувствуется опыт
                у меня богатая фантазия.