Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Природа буває жорстокою

6

Коментарі

122.06.16, 16:03

Жуть какая.
Есть подобная история из жизни, только с человеком. Там ему руку зажало. Через пять дней, когда закончилась еда и вода, он сам себе её отчекрыжил перочиным ножом. Таким образом спасся.

    222.06.16, 16:11

    а я думала , что сегодня хуже уже некуда

      322.06.16, 16:27Відповідь на 1 від Вискарион

      Жуть какая.
      Есть подобная история из жизни, только с человеком. Там ему руку зажало. Через пять дней, когда закончилась еда и вода, он сам себе её отчекрыжил перочиным ножом. Таким образом спасся.
      он ее себе отчекрыжил ножом, потому что в ущелье вода поступать начала... это толи по дискавери покывали, толи Грил Беар говорил... я тоже слышал что-то такое!

        422.06.16, 16:28

        Жуть какая.
        Есть подобная история из жизни, только с человеком. Там ему руку зажало. Через пять дней, когда закончилась еда и вода, он сам себе её отчекрыжил перочиным ножом. Таким образом спасся.
        а я видила как дядьк апи.юн себе отрезал
        надеюсь, не у себя на кухне видела?

          522.06.16, 16:30Відповідь на 2 від DANAH

          а я думала , что сегодня хуже уже некудакогда посмотришь на этот несчастный скелетик, сразу начинаешь чувствовать себя гораздо лучше.)

            Гість: Fragile

            622.06.16, 16:33

            Бедняжка

              Гість: Fragile

              722.06.16, 16:34Відповідь на 2 від DANAH

              а я думала , что сегодня хуже уже некудаПрекращай, всё пучком.

                822.06.16, 16:34Відповідь на 5 від Вискарион

                а я думала , что сегодня хуже уже некудакогда посмотришь на этот несчастный скелетик, сразу начинаешь чувствовать себя гораздо лучше.)девченка так "солдатиком "на Десне жухнула в яму , так и вытащили потом стоящую. она плавать не умела , да и как поплывешь - руки прижаты. лучше бы я не смотрела

                  922.06.16, 16:38Відповідь на 8 від DANAH

                  а я думала , что сегодня хуже уже некудакогда посмотришь на этот несчастный скелетик, сразу начинаешь чувствовать себя гораздо лучше.)девченка так "солдатиком "на Десне жухнула в яму , так и вытащили потом стоящую. она плавать не умела , да и как поплывешь - руки прижаты. лучше бы я не смотрелачего же прыгала, если не плавает? вот блин ((

                    1022.06.16, 16:39

                    Жуть какая.
                    Есть подобная история из жизни, только с человеком. Там ему руку зажало. Через пять дней, когда закончилась еда и вода, он сам себе её отчекрыжил перочиным ножом. Таким образом спасся.
                    а я видила как дядьк апи.юн себе отрезал
                    надеюсь, не у себя на кухне видела?
                    даесли бы...он в селе был и скорая за им не приехала, кровью истёк и скончался. хотел спастись от лукавого.....
                    (реальная история) видео далеко в интернете
                    жуть нафик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна