хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Современное жилище в заброшенной башне XVIII века

Проектное бюро Z-level Architecture отреставрировало старую башню XVIII века, расположенный на полуострове Мани в Греции. Заброшенное здание переделали в жилой дом на холме с видами на оливковые рощи и море.

Отрезанная от дороги, резиденция доступна лишь по мощёной дороге, а рядом с ней находятся башня XVI века, которая является историческим памятником, а также византийская часовня с настенной живописью XII столетия. Предназначенный для отдыха, этот дом обрёл необходимый комфорт, сохранив очарование и дух прошлого. Полное отсутствие инфраструктуры обернулось сложной задачей на пути к реализации проекта. Дом необходимо было сделать самодостаточным и экологичным, фокусируясь лишь на том, что действительно необходимо. Двухэтажное пространство основного здания площадью 88 квадратных метров было дополнено пристройкой, подарившей резиденции ещё 62 квадрата. Каждый этаж имеет отдельный доступ к саду и оформлен в индивидуальном порядке в соответствии с ориентацией.
(с)







13

Коментарі

Гість: InnaFL

115.05.16, 10:28

    215.05.16, 10:29

    Замечательно!

      315.05.16, 10:45

      я так понял,что феодалам не хватало дизайнеров!

        415.05.16, 11:11

          515.05.16, 11:11

          Вау!

            Гість: NoTaRь

            615.05.16, 11:13Відповідь на 3 від Южный Соус

            я так понял,что феодалам не хватало дизайнеров!нууу, теперішній дизайн -це ніщебродський мінімалізм в порівнянні з оригінальним феодальним інтерьером

              715.05.16, 11:16Відповідь на 6 від Гість: NoTaRь

              я так понял,что феодалам не хватало дизайнеров!нууу, теперішній дизайн -це ніщебродський мінімалізм в порівнянні з оригінальним феодальним інтерьеромвот нет во мне этого туземного...бусики,стёклышки...Посмотреть,да - красиво,а жить среди этого - нет,увольте....

                Гість: NoTaRь

                815.05.16, 11:19Відповідь на 7 від Южный Соус

                треба щоб слуги протирали все щоденно)))

                  915.05.16, 11:22Відповідь на 8 від Гість: NoTaRь

                  треба щоб слуги протирали все щоденно)))та дело даже не в этом...всё это золото - серебро,алмазы...холодное какое-то...не комфортно в таком жить.

                    Гість: Нат@Ша

                    1015.05.16, 11:26

                    А мне нравится. Я бы в такой башне пожила главное - море рядом!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна