хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Сочинение дочери на тему «Мамина внешность».

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/108/249/108249613_kuk_102.jpg

  «Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия.   Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. 

  На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда.

  Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря, что на ней надето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее... 

  Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет.

  Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком.

  Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. 

  Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут. Мне моя мама нравится, и я хочу стать такой же, как она,но немного выше».

  Папа плакал и очень просил его не описывать...

10

Коментарі

124.02.16, 23:11

    224.02.16, 23:22Відповідь на 1 від Голубка

    с любовью к маме

      324.02.16, 23:45

      Папа понял, шо не сможет жить.

        425.02.16, 01:15

        Умничка

          525.02.16, 10:12Відповідь на 3 від _advisor_

          Папа понял, шо не сможет жить.испугался

            625.02.16, 10:13Відповідь на 4 від Farkas

            Умничкабезутайки

              725.02.16, 11:52Відповідь на 5 від mestor

              Папа понял, шо не сможет жить.испугалсяТут всякий испугается!

                828.02.16, 21:38

                Когда-то мамина сотрудница рассказывала, как спросила своего трехлетнего сына, красивая ли у него мама. Получила ответ - "Мама, ты у меня - как дерево!". Мама моя сказала, что лаконичнее и точнее описания она не слышала