хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Це потрібно знати!

 

Кошки часто принимают очень забавные позы, фотографиями которых владельцы любят делиться друг с другом, даже не подозревая, что они дают повод для тревоги, а не для улыбки.

Например, в интернете можно найти много фотографий кошек, сидящих мордочкой к стене и уткнувшихся в неё лбом. Хозяева сопровождают их шутливыми подписями вроде «я обиделся» или «видеть вас не могу» и т.д., даже не подозревая, что такая поза свидетельствует о серьёзном расстройстве здоровья кошки.


9

Коментарі

Гість: Джен Эйр

115.11.15, 22:00

Благодарю!

    215.11.15, 22:04

    Я обязательно отшлю эту заметку своим подругам-кошатницам. Спасибо.

      Гість: GHJLL

      315.11.15, 22:05

      а если просто так сидят..вроде как успокаиваются..

        Гість: бухой

        415.11.15, 22:09

        а собакам сны снятся .и если во сне скулит .то что

          Гість: GHJLL

          515.11.15, 22:20Відповідь на 4 від Гість: бухой

          мой кот велосипед во сне делал. а потом встал и побежал

            Гість: бухой

            615.11.15, 22:25Відповідь на 5 від Гість: GHJLL

            да видно снятся и видно не всегда колёрови

              Гість: GHJLL

              715.11.15, 22:28Відповідь на 6 від Гість: бухой

                816.11.15, 02:29Відповідь на 5 від Гість: GHJLL

                мой кот велосипед во сне делал. а потом встал и побежал
                одноразово? или это периодически повторяется? даже если очень-очень редко. понаблюдайте. это может быть причиной крайне серьёзного заболевания. если это повторялось хотя бы пару раз, напишите мне в гостевую. Вы, правда, могли и не видеть, если не постоянно дома...

                  Гість: GHJLL

                  916.11.15, 02:44Відповідь на 8 від bagheera

                  мой кот велосипед во сне делал. а потом встал и побежалодноразово? или это периодически повторяется? даже если очень-очень редко. понаблюдайте. это может быть причиной крайне серьёзного заболевания. если это повторялось хотя бы пару раз, напишите мне в гостевую. Вы, правда, могли и не видеть, если не постоянно дома...Однозначно - это болезнь - а может быть глисты им управляют.

                    1016.11.15, 19:54