хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

оказываетцо...

7

Коментарі

130.10.15, 23:15

*

    230.10.15, 23:43

    против законов логики не попрешь.

    Но как показала практика, проблемы женщин на самом деле не мужики, а:
    - вот та вон курица облезлая у которой такая же кофточка как у меня, шалава нверное, праститутка бесплатная! ()с

      Гість: Fragile

      331.10.15, 07:05

      Корни недостатков в любом человеке исходят из семьи. Поэтому, воспитывая мальчика, надо изначально воспитывать мужчину, что бы потом не было нареканий на плохого сына, мужа, отца.

        431.10.15, 07:27Відповідь на 1 від Gollka

        *ниччо не придумал

          531.10.15, 07:27Відповідь на 2 від Делок з Лева

          против законов логики не попрешь.

          Но как показала практика, проблемы женщин на самом деле не мужики, а:
          - вот та вон курица облезлая у которой такая же кофточка как у меня, шалава нверное, праститутка бесплатная! ()с
          так и живут

            631.10.15, 07:29Відповідь на 3 від Гість: Fragile

            Корни недостатков в любом человеке исходят из семьи. Поэтому, воспитывая мальчика, надо изначально воспитывать мужчину, что бы потом не было нареканий на плохого сына, мужа, отца.Причем, мальчика должен воспитывать мужчина !

              Гість: Fragile

              731.10.15, 07:33Відповідь на 6 від mestor

              Однозначно и неоспоримо Удачного дня.

                831.10.15, 11:54

                м естор драсьте.
                Я отлично понимаю что вы альфа на ыуё, и я не собираюсь претендовать.
                Мое место - стёб и троллинг, лололошка и бравада над ниже стоящими по уровню развития.
                Но можно попросить Ваш гарем немножко приструнить?
                Я не знаю с какого такого волосатого или бритого хуя, но незнакомые мне тетки в неебически винарных темах, начинают ко мне доебыватся, мол, местор, это ты? ну точно ты? я теба узнала не пизди...
                И винарная тема ебанутости скатывается в гавно, потому что какая то озабоченая ваеми телка начинает мешать мне делать свои интриги.
                Местор - разберитесь.
                Ваши проблемы - только ваши, андерстенд?
                а то меня это немного подзаебало (зачеркнуто) я устал отбрыкиваться за вас от мокрощелок!

                  931.10.15, 12:15Відповідь на 8 від Делок з Лева

                  м естор драсьте.
                  Я отлично понимаю что вы альфа на ыуё, и я не собираюсь претендовать.
                  Мое место - стёб и троллинг, лололошка и бравада над ниже стоящими по уровню развития.
                  Но можно попросить Ваш гарем немножко приструнить?
                  Я не знаю с какого такого волосатого или бритого хуя, но незнакомые мне тетки в неебически винарных темах, начинают ко мне доебыватся, мол, местор, это ты? ну точно ты? я теба узнала не пизди...
                  И винарная тема ебанутости скатывается в гавно, потому что какая то озабоченая ваеми телка начинает мешать мне делать свои интриги.
                  Местор - разберитесь.
                  Ваши проблемы - только ваши, андерстенд?
                  а то меня это немного подзаебало (зачеркнуто) я устал отбрыкиваться за вас от мокрощелок!
                  я подумаю - как это сделать )

                    1031.10.15, 12:22Відповідь на 9 від mestor

                    спасибо за понимание

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна