Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

До чего же интересна профессия подводного археолога!

До чего же интересна профессия подводного археолога! Ты проводишь столько времени в поисках останков старых кораблей глубоко на дне моря. Ты можешь найти потерянные сокровища и другие ценные вещи, которые остались после масштабных кораблекрушений. А, возможно, однажды тебе даже удастся обнаружить затерянный город Атлантиду (или же стаю акул, в качестве альтернативы)!

Хоть Фрэнку Годдио, подводному археологу, пока и не удалось найти Атлантиду, он наткнулся на нечто похожее. Оказалось, что в Абукирском заливе (Средиземное море) недалеко от египетского побережья таится затонувший город Тонис-Хераклейон.

Мы серьезно. Затонувший город, потерянный тысячи лет назад, был найден в Средиземном море.



2

Коментарі

125.11.14, 15:32

наверно

    225.11.14, 15:42

    Эх скока там ништячков

      325.11.14, 15:49

      брехня, я был подводным археологом 35 лет назад, кроме пивных бутылок и ржавых консервных банок, ничего там нету

        425.11.14, 15:59Відповідь на 3 від Aндpey*

        брехня, я был подводным археологом 35 лет назад, кроме пивных бутылок и ржавых консервных банок, ничего там нетуА может ты, морячок, не там плавал?

          525.11.14, 16:06Відповідь на 4 від Вискарион

          брехня, я был подводным археологом 35 лет назад, кроме пивных бутылок и ржавых консервных банок, ничего там нетуА может ты, морячок, не там плавал?может и не там

            625.11.14, 16:13Відповідь на 5 від Aндpey*

            брехня, я был подводным археологом 35 лет назад, кроме пивных бутылок и ржавых консервных банок, ничего там нетуА может ты, морячок, не там плавал?может и не тамМне довелось, ещё при СССРе, подайвинговать на Дальнем Востоке. Это нечто. ЧМ по сравнению с Японским - безжизненная пустыня.

              725.11.14, 16:14Відповідь на 6 від Вискарион

              брехня, я был подводным археологом 35 лет назад, кроме пивных бутылок и ржавых консервных банок, ничего там нетуА может ты, морячок, не там плавал?может и не тамМне довелось, ещё при СССРе, подайвинговать на Дальнем Востоке. Это нечто. ЧМ по сравнению с Японским - безжизненная пустыня.ну так в ЧМ сероводород, одни бычки, медузы и еще че то выживает

                825.11.14, 16:48Відповідь на 7 від Aндpey*

                брехня, я был подводным археологом 35 лет назад, кроме пивных бутылок и ржавых консервных банок, ничего там нетуА может ты, морячок, не там плавал?может и не тамМне довелось, ещё при СССРе, подайвинговать на Дальнем Востоке. Это нечто. ЧМ по сравнению с Японским - безжизненная пустыня.ну так в ЧМ сероводород, одни бычки, медузы и еще че то выживает...дайвингисты, и то, потому что глубоко не ныряют. ))

                  925.11.14, 16:50

                  До хрена специализаций надо на это дело сдать (по крайней мере в PADI), а это ооочень недешево. Как минимум teck, wreck, nitrox-trimix... Да и не каждый день такие находки, в основном подводная рутина...