хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не простая судьба

У известной в сети собаки по имена Туна непростая судьба. Она была найдена ещё совсем крохотным щенком на обочине дороги добросердечной девушкой по имени Кортни, которая полюбила пёсика с первого взгляда, несмотря на её дефекты. А та в свою очередь помогла ей разбогатеть.

 

собака с неправильным прикусом Туна Tuna dog

«У него смешные зубы, которые торчат, морщины вокруг рта, подбородка и мятая шея, которая выглядит так, будто ее замачивали в ванне в течение нескольких дней! — говорит Кортни. — Я влюбилась в него и хотела, чтобы он знал, как сильно я его люблю!»


5

Коментарі

Гість: Аграт

17.06.13, 22:24

не надо было столько фото лепить

    Гість: О-leg-O

    27.06.13, 22:31

    Странные эти америкоцы. Сделать добродетель и орать потом всему миру об этом. По ходу это мода у них такая , как я заметил. Они берут детей -инвалидов, а потом хвастаются друг перед другом и на весь мир этим. Не понимаю я как-то этого. Добродетель, я думаю. должна быть тихой, а не пиар компанией.

      37.06.13, 22:42Відповідь на 1 від Гість: Аграт

      не надо было столько фото лепить

        47.06.13, 22:43Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

        Странные эти америкоцы. Сделать добродетель и орать потом всему миру об этом. По ходу это мода у них такая , как я заметил. Они берут детей -инвалидов, а потом хвастаются друг перед другом и на весь мир этим. Не понимаю я как-то этого. Добродетель, я думаю. должна быть тихой, а не пиар компанией.Да

          57.06.13, 22:44

            Гість: Шляпник

            67.06.13, 22:48

            Аааа... Чупакабра!