хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Привлечения удачи

Привлечения удачи


 
Все началось с того, что серебро нравилось мне больше, чем золото. Золото, конечно, тоже…. Но почему-то мне казалось, что серебро благороднее, изящнее, романтичнее, наконец. Поэтому я всегда говорила: «Не люблю золото». И очень этим гордилась, считая свою точку зрения крайне оригинальной. Папа мой на такие заявления всегда отвечал: “Это оно тебя не любит, потому что у тебя денег нет». И, конечно, был прав. Но тогда я этого еще не понимала.
А вот что денег нет, и что их очень хочется – понимала, и очень даже хорошо. Работа преподавателем английского языка в ВУЗе и учеба в аспирантуре подразумевали множество всяких удовольствий – но большая зарплата в их число не входила. Как-то я наткнулась в одном из журналов на потрясающий в своей простоте совет – надо красить ногти на ногах золотистым лаком и тогда деньги просто обязаны потечь к вам рекой. Надо ли говорить, что золотые лаки всех оттенков прочно поселились на моем туалетном столике, а поскольку персонал кафедры иностранных языков делился в соотношении 40/2 на женщин и мужчин соответственно, то продажи данной единицы косметики в нашем районе существенно возросли. Денег… денег, кстати, прибавилось. Платные группы, частные уроки, нагрузка в полтора раза больше нормы… В принципе, никакой мистики. Но ведь золотые ноготки были? Были. Денег прибавилось? Прибавилось. Сложно спорить.


67%, 4 голоси

17%, 1 голос

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: ТвойДругЯ

128.04.13, 08:38

жалко...Сало спит.....щас бы он тебя разоблачил...

    228.04.13, 08:40

    кошелек красный...и педикюр люблю в темнокрасном цвете....но интереса ради попробую золотой)

      328.04.13, 08:40Відповідь на 1 від Гість: ТвойДругЯ

      жалко...Сало спит.....щас бы он тебя разоблачил...чем именно?))

        Гість: ТвойДругЯ

        428.04.13, 08:43Відповідь на 3 від Floresco

        жалко...Сало спит.....щас бы он тебя разоблачил...чем именно?)) не буди лихо....пока оно тихо...

          528.04.13, 08:44Відповідь на 4 від Гість: ТвойДругЯ

          жалко...Сало спит.....щас бы он тебя разоблачил...чем именно?)) не буди лихо....пока оно тихо...Нежримка не лихо)

            Гість: ТвойДругЯ

            628.04.13, 08:47Відповідь на 5 від Floresco

            жалко...Сало спит.....щас бы он тебя разоблачил...чем именно?)) не буди лихо....пока оно тихо...Нежримка не лихо) это пароль такой....

              728.04.13, 08:58Відповідь на 1 від Гість: ТвойДругЯ

              жалко...Сало спит.....щас бы он тебя разоблачил...

                828.04.13, 08:58Відповідь на 2 від Floresco

                кошелек красный...и педикюр люблю в темнокрасном цвете....но интереса ради попробую золотой)и я попробую,но тута пишут,что красный тожа приносит доход

                  928.04.13, 09:00Відповідь на 8 від Gollka

                  кошелек красный...и педикюр люблю в темнокрасном цвете....но интереса ради попробую золотой)и я попробую,но тута пишут,что красный тожа приносит доходкрасный кошелек, а не лак на ногтях)

                    1028.04.13, 09:02Відповідь на 8 від Gollka

                    http://www.nogtiki.com/ru/news/2011/11/24/2199.html
                    можно и так выбирать свой лак)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна