хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Собака - лучший друг человека.

Люблю собак до одури!)))
Считаю их - самыми преданными и добродушными созданиями на свете!!!!!!!!!
В моём доме, рядом с маленьким ребёнком вырос бультерьер, затем американский стафф.
Эти животные были самыми преданными друзьями сыну, нежными и весёлыми членами нашей семьи.
Но, общение с домашними любимцами иногда кардинально отличается от опыта полученного нами
при встрече с этими бездомными или чужими животными на улице...

В жизни мне приходилось несколько раз выпутываться из ситуаций, когда собаки по какой-то причине
атаковали меня как своего противника. Будучи не раз покусанным, решил дать вам увидеть пару уроков
по методам и тактике противостояния этим храбрым братьям нашим меньшим.





Иногда нападающих собак бывает несколько, а их размер предполагает сложности в рукопашном бою...




В любом случае следует сохранять хладнокровие и храбро бороться с противником, имеющим
лишь одно преимущество - клыки!... Помните - собаки тоже испытывают страх, и интуитивно преклоняются перед спокойным разумным дрессировщиком!

12

Коментарі

124.03.13, 13:37

не люблю собак з дитинства. останнім часом перестала на них зовсім звертати увагу. ображаються. навіть гавкати забувають

    224.03.13, 13:52Відповідь на 1 від Sunny Side

    не люблю собак з дитинства. останнім часом перестала на них зовсім звертати увагу. ображаються. навіть гавкати забувають40% людей гірші за тварин

      анонім

      324.03.13, 14:01

      У меня московская сторожевая
      http://blog.i.ua/user/3380194/1074260/

        Гість: Глымарь

        424.03.13, 14:14

        Хорошо когда собака, друг
        Плохо когда друг, собака...

          524.03.13, 15:06Відповідь на 4 від Гість: Глымарь

          Хорошо когда собака, друг
          Плохо когда друг, собака...

            624.03.13, 15:06

            видео поучительное, конечно..) но обычному человеку нужны тренировки, чтобы суметь все эти атаки вот так отбивать..а если собака на ребенка нападает? ты знаешь мое отношение к собакам, не люблю их и не считаю друзьями (нет, на меня в детстве собаки не нападали..) и я никогда бы не позволила жить в семье с детьми собаке, любой собаке...
            Самый лучший вариант иметь с собой что-то, чем можно было бы ее ранить или убить...
            Когда утром веду ребенка в школу , а во дворе школы (территория достаточно большая и ограждена) , выгуливают "кабанов" без намордников и поводка, то хочется просто пристрелить сначала собаку, а потом ее хозяина!!!!!!

              724.03.13, 15:19Відповідь на 6 від Alina_kitty

              иногда хозяева собак гуляют с оружием!...
              http://blog.i.ua/user/1824878/1155633/

                Гість: Бухтояр

                824.03.13, 15:20Відповідь на 3 від анонім

                против моей шпингалет, у меня йорик

                  924.03.13, 15:25Відповідь на 7 від Pilot-VVS

                  еще одно подтверждение !!!!!!! туда ему и дорога!

                    1024.03.13, 15:28

                    Давно это было, только-только МОБИЛЫ появились...
                    Звонок поздно вечером от моих двойняшек: "Папа, приезжай скорее! Нас загнала на забор здоровенная псина, а с другой стороны забора - такая же здоровенная псина пытается нас за задницы укусить!".
                    Взял добрячий дрын, подъезжаю...- псину со всей дури вмазал дрыном по башке - он и напополам!
                    Но и псина больше не захотела нападать на меня - свалилась!
                    Поснимал перепуганных и замерзших орлов с забора...- поехали отогреваться...
                    *** А если бы не сообразили запрыгнуть на забор?!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна