Honey
- 10.07.15, 10:01
— Скажи, русалка, ты — рыба или женщина?
— Это, смотря какой голод тебя мучает!
*****
Стоял Июнь…был зной неумолим,
что вне, что дома — будто в печке!
И я к прохладной свежести гоним,
решил, что срочно нужно к речке
С утра плюс <30> … И ни ветерка!
Жара сжигая, в тень гнала подлюка
И я под зонтиком, меняя, грел бока,
упав в объятия смертельной скуки
Нагрелся так, Ничто уже галопом,
не подтолкнуло мчаться бы меня
Как вдруг увидел я Девичью попу
ныряла рядом что, загадочно маня
И я нырнул, в душе танцуя сальца,
но план её на мой был не похож!
Не скрою, да!...Хватали и за Яйца!
Но чтобы приставляли ещё нож!?
Как в жизни ненадёжно всё и зыбко,
Как знать, где Тот, скажите, Край?
И, вдруг, спросила меня "Рыбка"
Плюс ДВА иль минус — выбирай!?
Холодный пот, за миг сменил истому
и дара речи не лишился чуть едва
Ведь с минусом, куда пойти такому?
Похоже, плюсовать придётся ДВА!
Хотелось одного в тот миг — напиться!
….Четыре! Боже! Их нащупывал рукой
И что теперь мне? В речке утопиться?
(Но не пошёл, я был уже большой!)
Жена, представил, руку запуская
Под плавки мне, завыла: Ё…моё
К груди прижала... Я, "в соплях" икаю
Как жаль, что этот текст не про неё
…Тревожно мысли бегали по кругу:
А, в бане? А, в спортзале? А, в трико... ?
Увидел, в смехе, ползающего друга
А рук то хватит? А идти будет легко?
Призвав на помощь опыт и смекалку,
мне выдал Мозг один простой совет:
Ныряй быстрей и на вопрос "Русалки"
теперь дай — отрицательный ответ!
И хоть ко дну печаль тянула гирей
Я жадно грёб, вовсю открыв глаза
И тот же хват, вопрос, но про ЧЕТЫРЕ!!!
И по щеке скатилась горькая слеза….

"...и оседлать волны упругий гребень…" (с)
...Любуясь чудной Сказкою заката
и мыля о пейзаж прибрежный, глаз
На палубе роскошного фрегата,
с вина бокалом, вдруг, увидел Вас...
На "палубных" шатающихся крошек
Вы были не похожи ни черта
Изящная, с "кричащей" парой ножек
Из тех — кого "достала" суета
Закат, в бордо окрасив вечер в небе,
садился в безутешный моря плачь
Но вас манил волны упругий гребень
и контур стройный вытянутых матч
Их взглядом обласкав, (неторопливо)
Вздохнули тяжко: "Сказка, а не сруб"
И улыбнулись мне загадочно-игриво
чуть разомкнув, маняще, пару губ
В висках стучало, как по наковальне,
а страсть текла от паха — вверх, к плечу!
И в мыслях, уже слышался из спальни
ваш сладкий стон: "Ещё…ещё хочу!"
Передо мною кадры с ярким сексом
поплыли, показав шальную ночь
Но вы взглянули, вновь, без интереса
и спешно удалились гордо, прочь
Судьба, порою, к нам бесчеловечна
я больше никогда не встретил Вас!
Теперь так и живу в плену навечно
у взгляда обласкавших ваших глаз
Заточив день тяжёлый в клетку,
я бродил по тенистой тишИ
Ты поставила словно зацепку —
— на протесте, моей Души
В Сердце будто вошла иголка,
вырвав дикий ликующий КРИК:
"Охренеть ! …Ну, какая Тёлка!"
И к ней сразу рванул напрямик
Мне подруги близки настоящие!
С натурально земной красотой,
чуть загадочно робко манящие
и с душевной святой простотой
Чужды мне молодёжные нравы,
чьим учителем стал интернет
Я качнул, сев, ей ножкой правой
Она — левой, с улыбкой в ответ
Я ей "пел", как весною пташка!
Про страну НЕБЫВАЛЫХ ЧУДЕС
Она ж ножкой давала отмашку,
говоря взглядом: "Есть интерес"
"Ну, зачем? - спросят многие люди, -
крошка, что лишь качает ногой?"
Лучше с попой качающей, грудью,
пострастней, пожарчее такой
Дам ответ, не водя вас кругами
ночку страсти нам не избежать
Если будем друг другу ногами
в этот вечер, с улыбкой, мотать
..Я напряг, шею вытянув цаплей:
"А... давай-ка с тобой дорогой?", -
(предвкушенья сбежала капля)
"Качать будем другою ногой"
Осознав судьбоносность встречи,
Ей шепнул: "Не качай, отдохни!
Свои ноги закинь мне на плечи
и начнём наш рассказ о любви"

Пахнет свежестью озона
после летнего дождя
Травкой скошенной, газоны
аллергией — тополя
Встречей тёплой незнакомка
улыбнулась, что вослед
Сладкой негою — девчонка,
встретив в нежности рассвет
Пахнет мёдом от коврижек
Ароматной зирой — плов
Бочковой — застольем рыжик —
— к водке лучший из грибов!
Сладкой ягодой девицы,
в поцелуе жарких губ
Ожиданьем — ягодицы
их без ласк, скучая рук
Первым чувством пахнут ночки,
встречей сбывшейся — мечта
Вспыхнувшим румянцем щёчки
Дрожью сладкой — нагота
Пахнут детским сном кроватки
и любовью — матерей
Кляксой жирною — тетрадки,
встречей осенью друзей
Пахнут классы в школе мелом
Созреваньем половым,
Поцелуем первым смелым
Тестом сложным выпускным
Министерства — бюрократом,
краской франклинов-купюр
Обещаньем — депутаты
Что в костюмах «от кутюр»
Сплошь бессовестным обманом
речи правящих "вождей"
Лица — сладостным дурманом
в них поверивших людей
Но, один лишь запах слепо,
различим мы средь других
Запах — выпеченного хлеба
… И лугов в цветах родных.