Детству вслед...
- 12.12.15, 20:40
Помню я далекий свет детских -Поиграй.
Помню молодую мать , красоту и смех,
Утром лезла к ней читать, щекотать на грех.
Попадало мне потом. На, сама прочти...
Ей конечно хорошо, мне нет и пяти...
Я росла вся колесом. Прятки, выбивной,
Из резинки для трусов ....прыгали порой.
Сыщики-разбойники, бадминтон и квач.
Не упомню я всего, а теперь хоть плачь.
Мама старая уже, тяжела рукой,
И машины тоже нет, чтоб рвануть долой.
В детстве ангелом была? Вот вам черта с два!
Под ногами выжжена вся была трава..
Никого не слушалась, чтоб побыть одной
На высокой груше я скрылась с головой.
Все хотели вырасти. Все, кроме меня.
Развела здесь сырости...Принесу огня..



У нас с ней полная гармония. Гармония ума и души.
Согласитесь, что не все могут этим похвастаться, а я могу!
Кстати, мы редко ругаемся и знаете, мы часто уступаем друг - другу
. даже если возникают споры. Спор ума и духа, это естественная реакция на какие-то события жизни.
Ещё желаю всем настоящей снежной, сказочной зимы! Ведь скоро Новый год!

