«Такие хрупкие мечты»
- 13.05.26, 00:53
- Стих_и_я

Расстался с небом на пороге,
И в бесконечной снов тревоге,
Себя перетираю в прах,
Я вырвал суть из поднебесной,
Такой большой и неизвестной,
Но снова душит вечный страх...
Так сложно удержать в руках,
Весь холод правящей весны,
Что напрочь сковывает тело,
Когда сквозь душу, неумело,
Вся правда рвется через сны,
А горький дым, целуя пальцы,
В себя вплетает через танцы,
Такие хрупкие мечты...
© William van Warg
Коментарі
nebosklon
113.05.26, 05:39
Lady Fox
213.05.26, 08:14
Нічна_тиша
316.05.26, 23:19
Файно!!! Ростеш!!!
Молодець!
Ман-го
418.05.26, 20:59Відповідь на 3 від Нічна_тиша
Ростешь? Це нам всім до нього рости
Vivyenn
520.05.26, 18:51
Привет ветру !




Нічна_тиша
622.05.26, 16:39Відповідь на 4 від Ман-го
Ну, тобі, напевно що так
Ман-го
723.05.26, 06:34Відповідь на 6 від Нічна_тиша
На відміну від вас, це професійний автор. Мене не примазуйте, і не тикайте незнайомим.
SoDBaCH
823.05.26, 13:19Відповідь на 7 від Ман-го
Мадам, я этого человека знаю дольше чем очень многих и она читала то, с чего я начинал, так что комментарий по поводу роста был более чем оправдан) Спасибо, конечно, что вы обо мне такого высокого мнения, мне правда приятно, особенно учитывая то, что себя я бы профессионалом не назвал, но не стоит здесь ни с кем вздорить, пожалуйста.
SoDBaCH
923.05.26, 13:19Відповідь на 3 від Нічна_тиша
Спасибо)
SoDBaCH
1023.05.26, 13:19Відповідь на 1 від nebosklon