Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Для "Я-Леля"...

  • 28.06.11, 21:05

Жизнь заключается в том, чтобы делать то, чего хочет душа. А когда ей хорошо - она способна заставить нас выразить свой восторг любым сумасшедшим с виду поступком. В том числе - танцевать под дождем.

Косметичка блондинки

Совсем не маленький аксессуар, как принято считать.
В хорошую погоду и подходящее настроение в ней помещается помимо обычного гаджета, Эйфелева башня и Елисейские поля вместе с посаженной там бахчой и кукурузой.

Путь к успеху...

  • 28.06.11, 16:44

Чтобы жить лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.

Жизнь ...

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!

Женщина - это человеческое существо, которое...

  • 28.06.11, 15:55
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер)

Опаздывать полезно...

  • 28.06.11, 15:45

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

совет

  • 28.06.11, 15:33
Совет подобен снегу: чем мягче ложится, тем дольше лежит и глубже проникает. (кто-то)

Любимые и любящие

  • 28.06.11, 13:26
Любимые вдохновляют, любящие кормят.Тамара Клейман, литератор.

Любовь и брак

  • 28.06.11, 13:19
Там, где есть брак без любви, там есть любовь без брака. Бальзак.

Как бы хорошо ...

  • 28.06.11, 10:02
Как бы хорошо человек ни говорил, помните: когда он говорит слишком много, то, в конце концов, скажет глупость. (А.Дюма-отец)