отрада, мука и... любовь
- 28.06.11, 23:02
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. (Генрих Гейне)
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. (Генрих Гейне)
| Чтобы овладеть женщиной, требуется желание. Чтобы ею обладать, требуются возможности. А чтобы с нею совладать, ничего не требуется - это практически бесполезно. (Стас Янковский) |

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову!
(Б.Тойшибеков)

Не переусердствуйте, защищая детей от жизненных проблем. Дети должны обретать жизненный опыт, чтобы потом они смогли выжить и добиться успеха. (Элизабет Кюблер-Росс)

Если бы только родители могли себе представить, как они надоедают своим детям! (Бернард Шоу)

Для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи. (Неизв.автор)