Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

жизненно...

  • 27.06.11, 08:13
Любовники тщательно скрывают свои недостатки; супруги слишком часто выказывают их друг перед другом. (Пьер Буаст)

Будь добр к людям

  • 27.06.11, 01:21
Будь добр к людям,поднимаясь наверх, поскольку ты можешь их встретить,спускаясь вниз

Девушки

  • 26.06.11, 23:44
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать

байкеры)

  • 26.06.11, 23:29
Папа, а почему они обнимаются?
Ето мотоциклисты сынок...
Ну и что?
Мотоциклисты, сынок, встречаются, будто не виделись век...
А прощаются?
А прощаются, будто навсегда...

Все давно уже сказано...

  • 26.06.11, 22:46

Все давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала.
  (Андре Жид)

Постель и сон

  • 26.06.11, 20:44
С кем себе постелешь, с тем и выспишься.Магдалена Самозванец, польская писательница

Женщины и поцелуи

  • 26.06.11, 20:34
Женщины целуют друг друга при встрече, потому что не могут укусить.Магдалена Самозванец (1899-1972), польская писательница

Женщина - это...

  • 26.06.11, 19:30
Женщина – это приглашение к счастью. (Шарль Бодлер)

Несчастье - следствие несделанного выбора...

  • 26.06.11, 19:16

Несчастная судьба многих людей - следствие несделанного ими выбора...Э. Фромм

Как здорово...

  • 26.06.11, 19:09
Как здорово поправлять волосы, зная, что каждым твоим движением и взмахом ресниц искренне любуются. (кто-то)