Про співтовариство

здеся нужно пейсать какие-нибудь интересные фразы, которые невелики по размеру и могут быть интересны прочим. Необязательно свои.
Также обязательны к исполнению следующие правила:
- в одной заметке должно быть не более трёх предложений текста;
- в одной заметке допускается не более одной картинки;
- заметка должна помещаться на одном экране без использования прокрутки;
- запрещено прятать что-либо под кат (ссылка "Читать дальше...");
- сообщество создано для недлинных остроумных фраз, к коим большинство анекдотов не относится!
- запрещается в заметках прямым текстом приглашать посетителей открыть какие-либо другие сайты и странички. Если вы автор фразы - то можете поставить ссылку на свой профиль, но не употреблять при этом фразы "читать далее в моём блоге", "продолжение по ссылке" и тому подобные.
Вид:
короткий
повний

одной фразы достаточно

Если не всегда можно...

  • 30.06.11, 22:35

Если не всегда можно говорить правду, то отсюда еще не следует, что нужно лгать.  (Вильгельм Либкнехт)

Я не всегда могу...

  • 30.06.11, 22:28


Я не всегда могу сказать то, что чувствую и думаю, но это не значит, что я должен говорить то, чего я не чувствую и не думаю. Первое — это благоразумие, второе — лицемерие.
 (Вильгельм Либкнехт)

Чем умный от глупого отличается?

  • 30.06.11, 20:18

Чем умный от глупого отличается?

Различие их за версту видать:

Умный учиться всю жизнь старается,

Глупый же вечно всех поучать.

(Асадов)

(Эдуард Асадов)

  • 30.06.11, 20:10

Как легко обидеть человека!

Взял и бросил фразу злее перца…

А потом порой не хватит века

Чтоб вернуть обиженное сердце…

Человек НЕ рождается нейтральным

Человек с момента зачатия перестает быть нейтральным.
Он то и дело кошмарит общественную систему всеми доступными ему способами.

Вот так всегда!

  • 30.06.11, 13:42
Надеялась на вечерний поздний час,на новые турецкие джинсы...
))Не изнасиловали-китайская молния подвела...

Сколько надо человеку

  • 30.06.11, 11:30
КАК МНОГО ЧЕЛОВЕКУ НАДО , КОГДА У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ. Тамара Клейман,литератор

Люди и собаки

  • 30.06.11, 11:03
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Мадам де Севинье (1626-1696) , французская писательница

-:)))

Люди становятся близки не тогда, когда начинают спать вместе, а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление (с)

...

 ....................ВСЁ, что нас НЕ убивает, делает это оччень ЗРЯ.....!!  )


P.s. до августа.....
.