хочу сюди!

Купрум

38 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Старое поколение.

5

Останні статті

Коментарі

11.08.22, 16:16

Да, ТОГДАшние телики были КРЕПКИМИ!!!
Если вот так же грохнуть кулаком по ПЛАЗМЕ - ей звиздец!
У меня, ясен пень, на ноуте такой монитор. Так когда я от него отшкребаю каккую-то цяточку (типо брызнуло шото), то под пальцем сразу тёмное пятнышко (если монитор светится). А старинные телеки...та там стекло в два пальца толщиной... можно в экран тапок кидать

21.08.22, 17:02

У нас был такой телевизор

32.08.22, 13:35Відповідь на 2 від tamagochi

У нас был такой телевизор Та ты шо??? Счастливые.
      А у меня сразу с рождения ноутбук и смартфон (в зубах).

42.08.22, 13:37

Да, ТОГДАшние телики были КРЕПКИМИ!!!
        Если вот так же грохнуть кулаком по ПЛАЗМЕ - ей звиздец!
        У меня, ясен пень, на ноуте такой монитор. Так когда я от него отшкребаю каккую-то цяточку (типо брызнуло шото), то под пальцем сразу тёмное пятнышко (если монитор светится). А старинные телеки...та там стекло в два пальца толщиной... можно в экран тапок кидать
        Мой знакомый как-то решил лёгенько пришлёпнуть мягким тапочком МОЛЬ, которая мельтешила по 2-метровому экрану ПЛАЗМЫ...
        Плазма не выдержала такого издевательства...
        Так ясен пень! Плазма (монитор) у меня пока без изъянов, но вот одну петлю я таки от корпуса отломал... правда починил сразу - прикрутил к корпусу шурупом. Честно!

52.08.22, 15:44Відповідь на 3 від VladS

Сейчас вспомнила год, когда купили комп. - 2008. Я долго сопротивлялась, не хотела. Муж уговаривал. Потом пожалел наверное

62.08.22, 19:05Відповідь на 5 від tamagochi

Сейчас вспомнила год, когда купили комп. - 2008. Я долго сопротивлялась, не хотела. Муж уговаривал. Потом пожалел наверное
            Мне даже трудно припомнить все кинескопные телевизоры, которые были...стопятьсот штуков. Первый, кажись, родители "Весну" купили...и понеслось. Предпоследний "Славутич 203" и последний Филипс (беларусский) тока он назывался "Горизонт", но Филипс. И сейчас живой...наверное, дома в Днепропетровске.

72.08.22, 22:47

было дело

83.08.22, 11:02Відповідь на 7 від Zemlyachka

было дело