Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Новости.


 

7

Коментарі

13.04.24, 12:43

в последнее время, с телеХфона тут стало очень неудобно развлекаться)
у меня начала, постоянно выезжать, сверху, реклама GG.BET.. не понимаю , как это заблокировать ..настало время пиздить))

    23.04.24, 12:54Відповідь на 1 від _ vs_

    в последнее время, с телеХфона тут стало очень неудобно развлекаться)
    у меня начала, постоянно выезжать, сверху, реклама GG.BET.. не понимаю , как это заблокировать ..настало время пиздить))
    Хреновый блокератор рекламы. У меня Adguard Premium (расширение файла apk). Блокирует усё и везде. Обычно Adguard Premium ПЛАТНЫЙ, но мне чертовски повезло...я скачал уже "пролеченный".

      33.04.24, 12:56Відповідь на 1 від _ vs_

      в последнее время, с телеХфона тут стало очень неудобно развлекаться)
      у меня начала, постоянно выезжать, сверху, реклама GG.BET.. не понимаю , как это заблокировать ..настало время пиздить))
      У меня рекламы НЕТ НИГДЕ! Я ея терпеть не терплю. Блокируется всё и везде, даже на Ютюбе, даже в роликах.

        43.04.24, 12:57Відповідь на 2 від AlBeta

        в последнее время, с телеХфона тут стало очень неудобно развлекаться)
        у меня начала, постоянно выезжать, сверху, реклама GG.BET.. не понимаю , как это заблокировать ..настало время пиздить))
        Хреновый блокератор рекламы. У меня Adguard Premium (расширение файла apk). Блокирует усё и везде. Обычно Adguard Premium ПЛАТНЫЙ, но мне чертовски повезло...я скачал уже "пролеченный".
        началось это , дня 4и назад .. но я конечно не буду этим заморачиваться, может быстрей заморочатся те, кто начал это продвигать))
        нужно попробовать с другого браузера

          53.04.24, 12:59Відповідь на 1 від _ vs_

          uBlock Origin и никаких реклам

            63.04.24, 13:00Відповідь на 3 від AlBeta

            в последнее время, с телеХфона тут стало очень неудобно развлекаться)
            у меня начала, постоянно выезжать, сверху, реклама GG.BET.. не понимаю , как это заблокировать ..настало время пиздить))
            У меня рекламы НЕТ НИГДЕ! Я ея терпеть не терплю. Блокируется всё и везде, даже на Ютюбе, даже в роликах.
            меня до этого, реклама вообще не напрягала ..
            а вот этот GG.BET, ни с того ни с сего, начал выезжать на пол экрана , секунд на пять .. на этом сайте июа и только на июа .. )

              73.04.24, 13:01Відповідь на 5 від The Martian

              uBlock Origin и никаких рекламДля компа ДА! А вот для смартфона я пока нигде не нашел uBlock Origin.

                83.04.24, 13:03Відповідь на 7 від AlBeta

                а я и смартфона не нашёл... нхн если есть телефон

                  93.04.24, 13:04

                  Новости?

                  Виявлено врізку у газопровід на Івано-Франківщині
                  Інформація про знахідку передана у відповідні підрозділи Національної поліції Івано-Франківської області. Наразі встановлюються збитки.

                  Виявлено несанкціоновану врізку у газопровід на території с. Пасічна Надвірнянського району Івано-Франківської області. Про це 3 квітня повідомляє Укрнафта.

                    103.04.24, 13:05Відповідь на 5 від The Martian

                    uBlock Origin и никаких реклам
                    знаешь, 5сли бы это не в телефоне, я бы уже поборолся с этим .. просто мне непонятно, какого хуя оно начало вылазить) тут и только тут .. чем я провинился , на этом июа)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна