хочу сюда!

CHERRY

42 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 35-50 лет

Лучший лозунг на будущих выборах.

13

Комментарии

16.06.21, 23:52

Угу!!!
А когда его выберут - скажет:
"Я напринимаю БОЛЬШЕ и КРУЧЕ, чем напринимали ВСЕ пАпИрЭднЫки"!

27.06.21, 11:08

Не правда ваша . Бубочка самый Лучший Президент .На второй срок обязательно выбирайте Бубочку.

37.06.21, 11:30Ответ на 2 от никогда

Не правда ваша . Бубочка самый Лучший Президент .На второй срок обязательно выбирайте Бубочку. Лично я ваапще никого не выбирал. На выборы ходил всего один раз в жизни, и то, чисто для того, чтобы лично быть в курсах как смастырены выборы. А по нынешним временам, даже если бы и захотел за самого ВЕЛИКОГО Педроса проголосовать у меня бы вряд ли получилось, место регистрации-прописка Днепропетровск, а я уже больше 10 лет живу под Одессой. Ну да, можно было там "открепительный талон", через интернет...но это такая запутанная мозго@бка, что легче апче НЕ голосовать. Тем более, что мне ПЛЮВАТЬ!

47.06.21, 11:31Ответ на 1 от Богдан Ляшко

Угу!!!
        А когда его выберут - скажет:
        "Я напринимаю БОЛЬШЕ и КРУЧЕ, чем напринимали ВСЕ пАпИрЭднЫки"!
        На гыляку тагда

57.06.21, 13:13

Голосуй, не голосуй....

67.06.21, 15:52Ответ на 2 от никогда

Не правда ваша . Бубочка самый Лучший Президент .На второй срок обязательно выбирайте Бубочку.Хай идёт нах ваш бубоочка! И чем скорее тем лучше.

77.06.21, 18:58Ответ на 6 от Тарас Музичук

Не правда ваша . Бубочка самый Лучший Президент .На второй срок обязательно выбирайте Бубочку.Хай идёт нах ваш бубоочка! И чем скорее тем лучше.Полностью согласен. Этого (цензура) как только земля носит?

87.06.21, 18:59

Пока его сдыхаемся, ноги протянем

97.06.21, 19:04Ответ на 2 от никогда

Не правда ваша . Бубочка самый Лучший Президент .На второй срок обязательно выбирайте Бубочку.В принципе разницы нет. Я на первом туре проголосовал за не проходного. Нв второй не пошёл. А зачем?

107.06.21, 19:04Ответ на 5 от tamagochi

Голосуй, не голосуй....Ты права.

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая