Про співтовариство

Живопись, графика, рисунки,скульптура,декор,народные промыслы...
Старые мастера и наши современники.
Тематические подборки живописи.
Ваше творчество.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХУДОЖНИКИ

Adele Lorienne Sessler - эльфийские саги...

Adele Lorienne Sessler родилась 28.07.1981 в сельской местности штата Орегон (США) среди прекрасных лесов. Она любит цифровую живопись, при работе натуральными материалами отдаёт предпочтение карандашу, но иногда использует уголь, акварель и время от времени цветные карандаши. Художник-самоучка, она начала рисовать девять лет назад, и разработала свой стиль на основе наблюдений и практики. Большинство работ вращается вокруг миров и персонажей в ее фэнтезийной серии. Она написала много небольших романов и рассказов, которые сама иллюстрировала, но "Войны Avenan" был её первой пробой фэнтези и с тех пор является хобби и хорошим источником доходов.

Она строго блюдёт своё авторское право! Так, она потребовала удалить заметку со своими работами на сайте dreamworlds.ru Почти на всех сайтах-галереях работы Адель можно получить только за деньги!

Вы можете узнать больше о произведениях искусства и истории Avenan на её сайте: http://meadowhaven.net/   (Копирование и использование работ ЗАПРЕЩЕНО!!!)

Но, несмотря на все ограничения, на открытых и закрытых блогах и сайтах обожающие фанаты продолжают «пиарить» её творчество, восхищаясь необыкновенным талантом и потрясающей энергетикой работ:  allday.ru  mail.ru

Здесь можно скачать её работы в обоях:  1zoom.ru    А это странички Адель в галереях:   http://saimain.deviantart.com/       http://saimain.gfxartist.com/     http://www.elfwood.com/~adele

Великолепные акварели! Michal Orlowski .

Бесподобные акварели! Michal Orlowski 

Польский художник и архитектор, один из основателейАссоциации польских акварелистов. Участник международных выставок под открытымнебом в Париже, Праге, Риме, Вене, Вильнюсе, Венеции, Бретани, Тосканы, Сицилиии еще во многих странах мира.

Невероятные мастерство и талант!

Столько света, воздуха... Я очарована. А вы?

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/130358/

[ Читать дальше ]

Raphael Lacoste. Illustrations and Matte Painting

Raphael Lacoste - цифровой концептуальный художник и иллюстратор родился в Париже, Франция, в 1974 году. Является Арт директором Сinematic студии В данное время проживает в Монреале, Канада и работает в качестве концептуального дизайнера и графика для киноиндустрии. На его счету много известнейших кинофильмов.

Сайт::  http://www.raphael-lacoste.com/

(print image)

[ Читать дальше ]  

Добрые рисунки зверюшек от Shirley Deaville

ТАКИЕ ДОБРЫЕ РИСУНКИ

 От художницы ШИРЛИ Shirley Deaville

Нужно очень любить наших милых мохнатых друзей, чтобы так отражать их характеры и чувства на картинах...

http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/126343/

[ Читать дальше ]

Иллюстратор сказок Арсен Джаникян

 Родился 10 марта 1961 в Харькове. Окончил Харьковский художественно-промышленный институт (1990). С 1990 года занимается книжной иллюстрацией. С 1997 года рисует на компьютере. http://illustrators.ru/user/7182/portfolio

В «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» иллюстрировал: М. и С. Дяченко «Воздушные рыбки», 2000,) М. и С. Дяченко «Balloon Fish».

ёжик-солнце  (699x622, 653Kb)

[ Читать дальше ]

Игорь Гончаров (c)

Родился Игорь Гончаров в 1959 году. Окончил Свердловский архитектурный институт. В настоящее время является членом Международной федерации художников ЮНЕСКО.

http://www.artmaster.ru/ Игорь Гончаров Коктейль (549x425, 77Kb) Коктейль [ Читать дальше ]  

К.Д.Флавицкий Княжна Тараканова (1863)

Посетители выставки 1864 года в Академии художеств подолгу останавливались перед картиной Флавицкого, которая вызвала многочисленные толки в художественных кругах и стала предметом споров и самых разноречивых оценок.За картину «Княжна Тараканова» художнику Константину Флавицкому было присуждено звание профессора исторической живописи

[ Читать дальше ]

Рафаэль Санти (1483--1520).



Рафаэль Санти

Rafael

( 06.04.1483 года - 06.04.1520 года )
 

"Здесь покоится Рафаэль, при жизни которого природа боялась быть побежденной. А после его смерти она боялась умереть". Надпись на могиле Рафаэля в Римском Пантеоне.
Трудно даже себе представить, что эти слова - об одном из смертных. Каким же должен быть человек, чтобы его величие сравнили с величием природы?..

Павел Федотов "Сватовство майора" (с)

Павел Федотов - высокоталантливый рисовальщик и живописец, родоначальник юмористического жанра в русской живописи, поэт.

[ Читать дальше ]

Собрание акцыонеров!!!! ВАЖНО!!!




                    ЛЮБІ  ДРУЗІ !!!!   ТОВАРИЩИ  !!!!

За отчётный период  у нас "в гостях" побывали почти 750 художников всех времён, народов, стилей, жанров и направлений!!
ОГРОМНОЕ  СПАСИБО    всем , кто принимал в этом  участие --заметками и  комментами!!!!

В Правлении посовещались и решили -- хорошо бы сделать ретроспективный обзор , разделить наше надбання по темам  umnik chih  Чтобы было удобно искать нужное. важное . желаемое. на этот момент ,всем .кто любит  живопись.love hypnosis 
Так возникла идея ВЕРНИСАЖА !!! -- одну неделю в месяц посвящать какой-то одной интересной теме.  А в конце недели вынести отдельным списком и... заметки  за эту тематическую неделю и тех, кто у нас уже был давно и успел забыться , в рамках этой же темы. .
 Два таких ВЕРНИСАЖА мы уже провели :::

УКРАИНСКИЙ http://blog.i.ua/community/1952/539663/

 РОССИЙСКИЙ http://blog.i.ua/community/1952/523656/

НО....
 то ли идея неинтересна , то ли тема неинтересна, то ли художники неинтересны . то ли просто вам не хочется комментить . то ли... umnik  В общем ,наши ВЕРНИСАЖИ  не вызвали вашего интереса unsmile nevizhu -- вас нет, нет ваших заметок .  нет комментовunsmile --важного и очень нужного моментаchih --для чего , собственно. и стараемся.
 
 Возможно , вы можете предложить что-то сами ---  в целях повышения нашей интересности и посещаемости???
Возможно есть темы. в которых вы хотите поучавствовать, почитать, сказать какие-то слова или просто оставить смайл???
Следующий  Вернисаж-обзор в середине октября . Пока он без названия..

ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ОТЗЫВОВ !!!!!


Возможно это будет  ::


10%, 4 голоси

13%, 5 голосів

21%, 8 голосів

5%, 2 голоси

21%, 8 голосів

8%, 3 голоси

8%, 3 голоси

3%, 1 голос

5%, 2 голоси

8%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.