Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

" Танцуй, красивая , танцуй..." Подборка живописи.

Танцуй
Танцуй, красивая. Танцуй.
В твоих движеньях
Весенних родниковых струй
Отображенье.
Танцуй, беспечная. Забудь,
Что в ритме ночи
Мгновений этих не вернуть,
Как ни захочешь.
И, просыпаясь, не грусти.
Морщин не пряча,
Свою отчаянность прости.
Нельзя иначе.
Живи, красивая. Живи
Сил не жалея.
Ты в поисках своей любви
Весны сильнее.
Танцуй же, украшая страсть
Восточным платьем,
Не зная, что тебе пропасть
В моих объятьях.

Автор неизвестен

 

 

26

Коментарі

114.11.11, 09:12

    214.11.11, 11:03

    Волшебство! И музыка чарующая!
    Обожаю смотреть клипы Шакиры и Бейонсе! Они так крутят всем, как будто на шарнирах! И сериал "Клон" мне нравится, где Жади танцует.
    Я занимаюсь с трех лет, очень люблю танцевать!!!

      314.11.11, 14:21

      Я добавила ссылки под картинами на те заметки о художниках, которые уже были.
      Забавно то, что заметка о Louly у меня в черновиках. Вчера как раз правила, готовила к выходу. Решала на какое число ставить-))
      Замечательные работы! однако когда же мне теперь свою подборку востояных женщин выставлять?

        414.11.11, 21:05

        Мне нравятся работы Hansa Zatzka Fabio Fabbi и Плутенко

          514.11.11, 21:05

          Вот будоражит такая музыка, все эти арабские сказки Замечательная заметка с настроением)

            Гість: КняGинЯ

            614.11.11, 22:06

            Жаль, что автор неизвестен, стихи прекрасные!
            А живопись на тему восточного танца еще лучше.Подборка, как всегда замечательная.
            Много интересных работ, но мне тоже больше всех нравится Плутенко и
            конечно же наш любимый Adam Styka
            Спасибо, Катюша!

              715.11.11, 05:36Відповідь на 1 від inesska

                815.11.11, 05:47Відповідь на 3 від ЛанаМ

                Я добавила ссылки под картинами на те заметки о художниках, которые уже были.
                Забавно то, что заметка о Louly у меня в черновиках. Вчера как раз правила, готовила к выходу. Решала на какое число ставить-))
                Замечательные работы! однако когда же мне теперь свою подборку востояных женщин выставлять?
                думаю. что через пару неделек эта заметка забудется и твоя будет как раз саме то

                  915.11.11, 05:58Відповідь на 2 від Выкрутасина

                  Волшебство! И музыка чарующая!
                  Обожаю смотреть клипы Шакиры и Бейонсе! Они так крутят всем, как будто на шарнирах! И сериал "Клон" мне нравится, где Жади танцует.
                  Я занимаюсь с трех лет, очень люблю танцевать!!!
                  замечательно--танцуй. девочка!!! -- танцы это нечто завораживающее. Мне больше по душе не эстрадные варианты--очень нравится смотреть клипы. репортажи о фестивалях танго в Буэнос-Айресе.Там не только профессионалы танцуют--все желающие могут себя показать. И ,часто, искренности и страстности. присущей танго. больше именно в выступлениях любителей.А ещё нравится фламенко-- жаль настоящее редкость чрезвычайная --обычно постановочный. концертный вариант.Настоящее фламенко. как говорят гиды только для себя и своих. где-то в маленьких тавернах или танц-залах.

                    1015.11.11, 06:00Відповідь на 4 від fontain

                    Мне нравятся работы Hansa Zatzka Fabio Fabbi и Плутенкода--Плутенко. по-моему. вне конкуренции-- --суперские работы--

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна