Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Художник Richard Young. "Ритм, исходящий из сердца..."


 Его зовут Ричард Янг ( Richard Young ) – художник из Великобритании, родился в городе Йоркшир в 1961 году. Сейчас проживает в Северном Девоне (Великобритания), где владеет офисом и художественной студией. Несмотря на то, что он всегда имел отличные навыки для рисования карандашом и мелом, к масляной живописи приступил только в 12 лет. Ричард очень старательно изучал этот стиль живописи, развивал свой талант и практиковался в рисовании в любой удобный для себя момент. Ему довелось поучаствовать во множестве региональных конкурсах, победы на которых принесли ему некоторую славу, после чего его работы стали чаще выставляться в северной части Англии. К счастью, его преподаватель рисования сумел точно определить задатки и талант молодого художника.
Будучи финансово состоятельным молодым человеком, Ричард после окончания университета много путешествовал и вел свободный образ жизни, работая в качестве консультанта по дизайну в различных международных компаниях. Однако, ощущая светлый трепет к чистому искусству, он вернулся к прежним занятиям в качестве полупрофессионального вольного художника, что позволило ему шаг за шагом оттачивать свое мастерство. Сегодня работы Ричарда Янга можно увидеть на различных сайтах, галереях, журналах, шоу и выставках. Он также является почетным членом Королевского Общества Изящных Искусств(С)

12

Коментарі

Гість: Dиззззз

19.04.10, 08:39

верхняя вообще - супер!!!

    29.04.10, 09:14

    танец это всегда красиво, а его рисовать-))0 вообще нечто!

      39.04.10, 22:39

      цікаві роботи!

        410.04.10, 00:11

        классно, особенно вторая сверху

          510.04.10, 02:28Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

          верхняя вообще - супер!!!аха--классно

            610.04.10, 02:29Відповідь на 2 від ЛанаМ

            танец это всегда красиво, а его рисовать-))0 вообще нечто!наверняка страшенно сложно рисовать--но если удаётся, то

              710.04.10, 02:29Відповідь на 3 від sfera@

              цікаві роботи! таки что-то в них есть

                810.04.10, 02:30Відповідь на 4 від Panya

                классно, особенно вторая сверхубалерины у него супер!!!

                  910.04.10, 14:18

                  Спасибо Вам большое- очень красиво. И текст по-делу, ну а картины- просто уйти со странички не могу.

                    1011.04.10, 03:14Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    Спасибо Вам большое- очень красиво. И текст по-делу, ну а картины- просто уйти со странички не могу.рада, что тебе понравилось!! Мне тоже очень нравятся его работы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна