Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Художник Станислав Плутенко .

Станислав Плутенко

«Увидеть необычное и сделать необычнее»

Живопись, фрески, потолочная роспись, дизайнерская работа по оформлению частных интерьеров, журналов, книг, СD.

Собственная оригинальная методика — смешанная техника с использованием масла, темперы, акрила, акварели, умело дополняется виртуозным применением «аир-бреш» и тончайшей лессировкой прозрачными красками.

Учился в МИНХ и занимался живописью у частных мастеров.
В 2009 году был награждён золотой медалью Н. И. Сац за «Выдающийся творческий вклад в развитие искусства».
В 2008 году был награжден орденом «Петра Великого» «за заслуги и личный вклад в развитие отечественной Культуры и Искусства».

В 2007 году удостоился звания академика Международной Академии Творчества (International Academy of Creative Endeavors).
Большая часть работ находится в галереях и частных коллекциях Великобритании, Германии, Канады, Монако, США, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции и др.

12

Коментарі

Гість: N N

127.01.10, 22:40

Катя, спасибо)
Мне сейчас как-то особенно грустно (зима влияет, конечно). И то, что ты ищешь такие интересные материалы: яркие и новые - помогает верить в силы человека, да и в свои личные силы...Спасибо, дорогая...я очень тебя уважаю (безо всякого пафоса)

    227.01.10, 23:37

    цікаво

      327.01.10, 23:45

      с лошадью и индийский танец-очень понравились.Ощущение фотографии. Настолько точно

        Гість: RedDoll

        428.01.10, 10:02

        красивое искусство живописи Больше всего понравился саксофонист

          Гість: Dиззззз

          528.01.10, 10:12

          офигенный мастер

            628.01.10, 10:20

            Картины прекрасны, как и жизнь, во всех её проявлениях!
            Очень понравились Араб с лошадью, Восточный танец и Баланс. Спасибо тебе, наш дорогой человечек, несущий свет и радость!

              Гість: анна82

              728.01.10, 10:58

                828.01.10, 12:00Відповідь на 7 від Гість: анна82


                  928.01.10, 12:03Відповідь на 1 від Гість: N N

                  Спасибо,Тина , за добрые слова!! --я очень рада, что тебе понравилось и пригодилось.

                    1028.01.10, 12:03Відповідь на 2 від estet

                    навіть дуже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна