хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Дещо з Ютюба для фактажу часу і простору



Tanya Amina
1 день тому (змінено)
Нина, cпасибо за такую активную гражданскую позицию. Bсем сердцем поддерживаю, вот таким должен быть сейчас  настоящий украинский блогер!  
Слава Україні!  Героям Слава!  Попереду — наша перемога

Universe
6 годин тому
Донбасс тоже очень жалко и тоже сердце кровью обливается!! Прошу, не сравнивайте два горя чьё болнее!! Это всё горе Одно Украинского народа!! Русские очень усердно работали чтобы вас всех перессорить и у них это получилось, к сожалению! Русские всем мозги промыли даже своим москвичам и т д!! Вам всем нужно объединиться! И Донбасс и Луганск и Крым вернете!! Весь мир за вас!!! Только не сорьтесь! Украина единая!!

Галина Wibe
1 день тому
Женщины-украинки, вы ошибаетесь. РОССИЯ ЭТО ВАШЕ СПАСЕНИЕ ОТ ФАШИЗМА. ПОЙМИТЕ ЭТО !!!

Света Глазкова
17 годин тому
Умные женщины, матери, а главного не понимаете. Что запад наш общий враг. Ему не нужны ни русские, ни украинцы, не будущее наше, наших детей и внуков. Отписываюсь.

БАБУШКА 2.0
17 годин тому
Для более яркого понимания ситуации представьте следующее: на Россию напало некое мощное государство, на которое мы давно поглядывали с опаской. Например, Китай. Или Америка. 
Напало основательно и всерьез. С нескольких сторон, с суши и с моря в страну вошли войска. Разбомблены и окружены Петербург и Краснодар. Несколько раз бомбили Екатеринбург. И со дня на день готовится штурм осаждённой Москвы. 
Ваша дача в Подмосковье рядом с аэропортом  сгорела от случайного попадания снаряда, а у вас дома ютится семья друга из города Жуковский, где прямо сейчас идут бои. Весь этот пиздец развернулся на глазах буквально за неделю. 
Вы в ахуе смотрите видео из оккупированных Владивостока и Мурманска. Там полно военных и техники с неизвестными иероглифами, написанными белой краской. Почему напали? Зачем? В 21-м веке? На соседей? Что, блять?! 
И тут незванные гости начинают говорить. И у них довольно таки своеобразная, но стройная картина мира. Согласно их пониманию они пришли ВАС СПАСТИ. 
ОТ КОГО?! - вопрошаете вы. И они отвечают: по нашим данным власть на территории вашей страны захвачена...чеченцами. 
Да-да. Военнизированными чеченскими формированиями. 
Они влияют на центральную власть, диктуют милитаристскую повестку, денно и нощно маршируют на площадях с оружием у себя в республиканской столице, постят много грозных роликов, как тренируются у себя на базах, в столице Москве тоже ведут себя как главные, убивают известных политиков, похищают судей, творят что хотят, все вооружены, в общем, страна захвачена и агрессивная повестка оных захватчиков представляет угрозу уже и для соседей. 
Поэтому было принято решение Россию дечеченизировать и демилитаризировать извне. И ради этого для начала разбомбили Питер и Краснодар, примерились по Ёбургу, но последний бастион злых чеченцев - Москва, пока не сдаётся, но и его со временем возьмут и вот тогда все мы тут заживём как надо. 
ЧТО БЛЯТЦ ЗА ХУЕТА?! - спрашиваете вы.
Во-первых, отвечаете Вы, у нас никто никого не захватывал и ни от кого нас освобождать не надо. Во-вторых, некоторые внутренние проблемы с чеченцами у нас и правда есть, но их масштабы несоизмеримо малы по сравнению с вашим вторжением. В-третьих: где Чечня и где разбомбленный вами Питер? 
"Нет", твердят вам. "Чеченцы всё захватили и мы пришли освободить вас. Их начальник, Кадыров, вы вообще читали его Инстаграм, он там такое говорит! И всегда с пистолетом! С золотым! Мы там в Китае (ну или в Америке) на это всё посмотрели и решили: ну точно! Пора вас, русских, спасать!"
- Да не надо нас спасать, отвечаете вы. Не так страшен чёрт, как его малюют, это наши мелкие внутренние тёрки. Да и опять же: чем вам не угодили разбомбленные Краснодарские роддом и драмтеатр? Кадыров тот ещё артист, но в том драмтеатре он в тот день точно не выступал, а в роддоме он и подавно рожать не мог, не мужское это дело, знаете ли, а горцы к этому моменту очень щепетильные. 
Нет, вы не понимаете, говорят вам. Роддома там уже давно никакого не было, там готовили химическое оружие. То есть, там тренировались чеченские борцы и хранили склад своих носков.
А по театру вообще выстрелили свои, то есть - ваши, то есть - чеченцы, чтобы нас в этом обвинить, вы им не верьте, верьте нам, мы армия мира и добра, вы что, сами не видите? Лучше бы вам в это по-хорошему поверить, а то ещё какой-нибудь спальный райончик разбомбим от греха, мало ли где чеченцы там у вас засели. От которых мы вас освобождаем. Ради вашего блага. И вообще: где цветы и овации? Мы принесли вам свободу!

Богдан Гордасевич
1 секунду тому
 @БАБУШКА 2.0  В тому і справа, що в РФ всі руйнування в Маріуполі вже приписують "Азову", як і події в Бучі - то справа нациків тощо. Щось логічно і на фактах пояснювати рефам зайве: вони не хочуть чути правди, бо їх так влаштовує. Путин вбивця!
Хочеться всіма силами звільнити Маріуполь, але де набрати сил для того? Весь схід України у вогні боїв дуже важких, бо сила у ворога незліченна. Путин вбивця!

1

Коментарі