хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

В мире, в котором перестал жить сумрак.

- Хотел ли ты когда-нибудь вернуть все назад? Особенно то, что жило лишь в воображении, но никогда не стало течь собственной жизнью.

- Постоянно. Я живу лишь тем, что не удалось вытянуть из мысли в реальность. Потому и страдаю. Если бы земные рассветы были настолько красивы как в моей голове, я бы перестал пользоваться рассудочностью. Совмещение - вот, что нужно мне как воздух! Слияние двух раздельных миров. Моего внутреннего и того, о котором говорят, будто он существует.

- Тогда останься в том, который рисуешь сам. Там даже демоны только те, которые - от твоей плоти и крови.

- Это верно. Я опять вчера летал. Последний сон был особенно ярким. Я строил вселенную и тут же разрушал ее . Все-таки реальность есть вещь необъяснимая. В то миг, когда я жил в собственном мире, лежа головой на обычной подушке за пару гривен, никто бы меня не смог убедить, что я умер, а остальной мир так и продолжает двигаться по накатанной - в пропасть. Ведь в том мире, который зависел от меня  - никогда не было сумрака. Небо было в красках утреннего дождя. А люди - с длинными белыми крыльями. И никто из них не знал, зачем живет и... куда...


6

Коментарі

Гість: Он Оно Как

127.03.12, 10:41

Лорд Демон!