хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Гармонизирующая музыка Масару Эмото

Кто читал книги Масару Эмото, тот знает о его наблюдениях и опытах с  кристаллами воды. (Коротко об этом >>можно прочесть здесь<<,  там же есть  ссылки на книги).

А я хочу предложить Вашему вниманию прекрасный  сборник музыки, которую использовал Масару Эмото в своих опытах.  Поскольку человек состоит на 60-80% из воды, то абсолютно логичным  является тот факт, что все структуры человека гармонизируются при  прослушивании красивой музыки и ломаются при воздействии негармоничной,  что влечет за собой болезни и несчастья.

Перейдя по >>этой ссылке<<, Вы сможете скачать музыку и прочесть о каждой композиции, о ее  воздействии на человека, его гармонизацию тела, души и духа. Так же  сможете увидеть форму кристаллов, которые образуются в ходе прослушивания каждого трека.

 или приглашаю прослушать и скачать с моей странички на нашем портале: http://music.i.ua/user/1212099/36727/

Будьте Здоровы!
Любви и Гармонии!

11

Коментарі

15.08.11, 11:21

Спасибо, Ружа!

    25.08.11, 11:26Відповідь на 1 від Ариаднынити

    хочу и сюда загрузить музыку, но это время... так что пока даю ссылку на интересный портал, я там тоже много интересного для себя взяла

      Гість: АтАпулька

      35.08.11, 12:05

      а как именно можно скачать музыку, по ссылке только включается плеер для прослушивания

        45.08.11, 12:37Відповідь на 3 від Гість: АтАпулька

        ??? не знаю. а чем в нет ходите? я с Мазилы - все работает.
        с сылки Вы попадаете на страничку сайта Твоя Йога, раздел Музыка, Музыка, рекомендлованная Масару Эмото.. (может попробуйте через гугл зайти......) Там картинка диска, текст. Скачать можно либо нажав на номер композиции, либо в тексте. где описан каждый трек..
        Я сейчас хочу залить эту музыку сюда, так что , если не получится, заходите чуть позже в мою музыку просто скопировать текст с того сайта нельзя,поэтому хотелось. чтобы каждый, кто ее слушает прочел о воздействии музыки.

          Гість: Wtug

          55.08.11, 13:22

          книгу читала,всегда говорю воде спасибо!

            65.08.11, 13:39

            благодарю!

              75.08.11, 13:42

              спасибо! но я что-то скачать не могу. а музыка чудесная!

                85.08.11, 14:51Відповідь на 5 від Гість: Wtug

                книгу читала,всегда говорю воде спасибо!

                  95.08.11, 14:51Відповідь на 6 від Родана

                  благодарю!

                    105.08.11, 14:53Відповідь на 7 від La_Vanda

                    спасибо! но я что-то скачать не могу. а музыка чудесная! ..не знаю... у меня ДаунЛоуд Мастер подхватывает автоматически. как только нажимаю на композицию.... но я уже загружаю сюда этот альбом, так что приглашаю скачивать по треково с Моей Музыки - папка Музыка от Масару Эмото..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна