хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

просто..... так... ))

подборка от Анжик)))

здесь притча:
http://blog.i.ua/community/2645/630162/

* * *
анекдот с ее сайта lol :

- Вы все индивидуальности!..­
Толпа хором:
- Мы все индивидуальности!
Голос из толпы:
- А я нет. (с)


Хорошего всем настроения!

... а в воздухе сегодня уже чувствуется Весна...  и птицы стали петь как-то по-весеннему........ Хорошо.......angel
10

Коментарі

14.02.11, 13:05

"... а в воздухе сегодня уже чувствуется Весна... и птицы стали петь как-то по-весеннему........ Хорошо..... Хорошего всем настроения!"

Да... и тепло стало как-то... и ледники растаяли...
И весь снег, заваливший Западную Европу уже сойдёт... и потечёт ручейками в лазурное море... унося вместе с домами её жителей в океан неизведанного...
А у Киева уже весной будет плескаться мировой океан и голые ребятишки пустят по нему кораблики...
Очень хорошо... Ружечка... Ты всегда создаёшь такое прекрасное настроение!

    24.02.11, 13:16

    ...и новый год на дворе

      Гість: Каsсандра

      34.02.11, 13:32

        44.02.11, 13:35Відповідь на 1 від Rusist

        гггг... даж не знаю что сказать..))) не важно с любовью или сарказмом Ваши слова - в любом случае, скажу одно - БлагоДарю
        Нам не известны замыслы Творца... говорят Пути Его неисповедимы... мы не можем просчитать Его планы.. всегда есть Доля Фатума, Рока, Проявления Воли Бога.... этого никто не сможет предугадать... а наше дело быть Светоносцами сегодня сдесь и сейчас... Проводить Достойного Качества Энергии на Землю в этот переходный период. Ведь раз уходят с лица земли материки - значит так надо.. есть Смысл в этом... все течет - все меняется, не изменно в этом мире лишь одно - перемены... (восточная мудрость) Это конечно. не значит, что мы должны сложа руки сидеть.. но просто делать то. что должны делать, а будет, что должно быть (с)

          54.02.11, 13:36Відповідь на 2 від leschyi

          ...и новый год на дворе...аха... таке воно - сучасне Життя ))))

            64.02.11, 13:36Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

              74.02.11, 13:50

                84.02.11, 15:23