хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Формула поднятия вибраций

Данная Молитва-Обращение, переданная Логосом Планеты в наше переходное время, рекомендуется для применения в ваших практиках с целью повышения своих вибраций для готовности к Великому Переходу в пятый уровень сознания.МИР ВАМ И ЛЮБОВЬ!

Эта информация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной.Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по пути ПовышенияВибраций осознанно!Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел! Да будет так!!!     Я Есмь Санат Кумара.     Я приветствую вас.   

Наблюдая за вами, Вознесённые Силы Света решили оказатьневознесённому человечеству планеты Земля помощь. Вы обратили внимание на то,что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которыхлюди остаются живы, но многие теряют материальное имущество. Мы вам постоянноговорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности. Мы говорим вам опять о том, чтовы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьегоизмерения.На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесьважны ваши духовные наработки. Здесь важны те цвета вашей ауры, которые выполучили во всех ваших воплощениях.

     Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу,которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Её нужно просточитать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный вответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вамжить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете всё больше и большеосознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Вот эта формула:

"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли,

под руководством Санат Кумары и Вознесённых Владык,

под защитой АрхангелаМихаила и его Легиона Ангелов,

Я обращаюсь к своей Высшей Сущности, к своему Золотому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.

Я благодарю все Высшие Силы за помощь.

Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые местаСветом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.

Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесённым Силам Света оказать помощь мне и всему невознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планетыЗемля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"      Эта формула очень энергоёмкая. Вы можете почувствовать резкие перепады настроения. Если захотите спать, то это нужно сделать. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнёт работать с того момента, когда её вы прочтёте в первый раз. Читать её нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв. Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Всё зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться, и что ещё вы будете делать для этой цели.

     Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, и только вам решать, принимать их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять её или отказаться от неё.Живите в энергиях Вселенской Любви!

Я Есмь Санат Кумара.

13

Коментарі

128.01.11, 23:53


Спасибо!!!

    229.01.11, 07:34

      330.01.11, 12:13

        48.02.11, 18:55

        Спасибо

          Гість: Anafidream

          528.02.11, 15:49

          Спасибо за подарок

            628.03.11, 11:30

            Спасибо

              Гість: futureFAvorit

              715.04.11, 23:13

              Нелюблю я логосов, вечно они подставляют

                86.05.11, 10:17Відповідь на 7 від Гість: futureFAvorit

                ... интересный взгляд на жизнь...

                Логос - Создатель Солнечной Системы... как можно его нелюбить?.. будьте осторожны в словах.. онинесут большую силу... а тем более негативные... хоть вы и сами это знаете... Сказать так. все равно. что сказать. я ненавижу воздух, которым живу, или дом, в котором живу... будьте бдительны, такие слова могут обернуться тяжелым ударом для ас же самого... - сработает катапульта - и Вас просто не будет в этой жизни, созданной Логосом.. и не потому, что он жесток.. нет... просто Вы сами отвергаете его ....а это значит саму Жизнь.. а непринятие жизни ведет к тяжелым последствиям...
                а Вы никогда не задумывались на тему Кто именно Вас может подставлять???...

                  Гість: futureFAvorit

                  915.05.11, 16:09Відповідь на 8 від Ружа

                  Тяжёлый удар от Логосов переживать мне не впервой, и за это их и не люблю.
                  Если случалось готовиться к знаминательному событию, и(или) присутствовать на нём, и при этом ощущаете некое возбуждение, или как буд-то немножко трясёт - часто это признак того, что логос в этот момент насыщает вас своей енергетикой или Абсолютным Огнём. Чем больше у человека Абсолютного Огня - тем человек считаеться лучьше, тем однозначно выше его статус в обществе.
                  Вызывает начальник "на ковёр" и ощущения те-же? - можете поблагодарить логоса, он приготовил для вас порцию Абсолютного Огня Начальник, бизнесмен - это выразители логоса.
                  Всё это я прожил на собственном опыте, так-что мне всёравно что в книгах этого нет.
                  Советую в молитвах не применять слова "сущность" и "ангел".

                    1021.05.11, 20:07Відповідь на 9 від Гість: futureFAvorit

                    странные у Вас понятия... Вы по-моему не поняли суть значения Логос... вряд ли Он будет такими вещами заниматься. как Вы описали , скорей всего это астральные сущности Вас одолевали от нервного возбуждения.. а что такое наполнение Энергий Абсолюта я знаю не по наслышке , как Мастер Рейки, практикую постоянно - это не имеет ничего общего с Вашими ощущениями...

                    "Начальник, бизнесмен - это выразители логоса." ну а это ваааще анекдот.. простите... Вас явно кто-то обманул...сори...

                    Не говорить слово Ангел??? .. да.. уж.... явное навеевание темных сил...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна