Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О магии слова

Написано Черный_Лис 
Нет, у меня не наболело. Вы даже представить себе не можете, сколько разных вещей мне пофиг. Просто хочу затронуть вопрос обращения со словом изреченным.
Есть такая категория людей, для которых слово значит очень мало, - я называю их "обещалкины". То есть они говорят: "Да мы с тобой то и это... Да я тебе это... итп", а в итоге как-то у них не получается сдержать свое обещание. И, разумеется, если их прижать к стене, у обещалкиных найдется миллион причин, по которым они не смогли выполнить обещанное.  Их слово - пустой звук, ибо обещалкины не берут на себя ответственность за произнесенное. Что это означает в магическом разрезе? Слова таких людей не несут серьезного энергетического заряда и, как следствие, не оказывают магического, трансформирующего воздействия на реальность - не сбываются .
Слово - это тонкоэнергетическая формация, сгусток энергии, который может либо быстро рассеяться в пространстве (как это бывает со словами обещалкиных), либо продолжать жить и оказывать влияние на мир (в случае ответственного к ним отношения).
Как же сделать свои слова весомыми в энергетическом смысле? Для начала не врать. То есть никогда вообще. Ни себе и никому. А во-вторых, следовать простому принципу ответственности за слова: сказал - сделал. Разбейся в лепешку, терпи неудобства, но, черт подери, сделай, если пообещал. При следовании такой стратегии постепенно повысится уровень энергии, возрастет харизма, и начнется магия.
ПЫСЫ: иногда я использую один приемчик: если чего-то не хочется делать, загоняю себя в ловушку, давая обещание кому-то, чтобы потом точно уж выполнить его.
©
Рейтинг блогов до нового года осталось 30 дней
10

Коментарі

120.12.10, 18:10

класс! вот это по-моему!))

    220.12.10, 18:15Відповідь на 1 від Taancheeek

    о! вспомнила,у меня есть еще и демотиватор на эту тему,щас вставлю

      Гість: zet[fk

      320.12.10, 18:32

      ...Вы просто железная леди...

        Гість: Douglass

        420.12.10, 21:44

        Разбейся в лепешку, терпи неудобства, но, черт подери, сделай, если пообещал. - очень правильно

          520.12.10, 22:00Відповідь на 4 від Гість: Douglass

          я надеюсь))

            Гість: Douglass

            620.12.10, 22:04Відповідь на 5 від TIGRA L

            А я в лепёху пока не разбился

              720.12.10, 22:06Відповідь на 6 від Гість: Douglass

              думай,что говоришь0,бля!

                Гість: Douglass

                820.12.10, 22:06Відповідь на 6 від Гість: Douglass

                А я в лепёху пока не разбился

                  920.12.10, 22:18Відповідь на 8 від Гість: Douglass

                  ????

                    Гість: Douglass

                    1020.12.10, 22:19Відповідь на 9 від TIGRA L

                    В чат.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна