Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

******

Всякому человеку свойственно стремиться к наслаждению, которое есть всегда либо половое удовлетворение, либо насыщение, либо приобретение. Но только то, что не лежит на пути к наслаждению, ведет к бессмертию. Все системы ведущие к бессмертию в конце концов сводятся к одному правилу: постоянно делай то чего тебе не хочется, потому что всякому человеку постоянно хочется либо есть, либо удовлетворять свои половые чувства, либо что-то приобретать, либо все, более или менее, зараз. Интересно, что бессмертие всегда связано со смертью и трактуется разными религиозными системами либо как вечное наслаждение, либо как вечное страдание, либо как вечное отсутствие наслаждения и страдания(с)

Хармс Д.

7

Коментарі

Гість: vitaliч

125.11.10, 11:27

думки на рівні другої чакри

    Гість: Каліпсо

    225.11.10, 11:33

    вот тя пробило то.......склифасовский....

      325.11.10, 11:35Відповідь на 1 від Гість: vitaliч

      думки на рівні другої чакри какой умный!! я даже слова такого не знаю

        425.11.10, 11:38Відповідь на 2 від Гість: Каліпсо

        вот тя пробило то.......склифасовский....да не говори -- искала в сети совсем другое, а попала.. на эту цитату

          Гість: Каліпсо

          525.11.10, 11:42Відповідь на 4 від K-ATRIN

          ниче...найдешь еще то что искала.....

            625.11.10, 11:48Відповідь на 5 від Гість: Каліпсо

            ниче...найдешь еще то что искала.....я и то нашла и это--
            как хорошо он сказал всё-таки--как подвёл черту!! --сколько прочитанных томов в этих строчках , сколько размышлений о прожитом и осмысленном ?? !!!

            :

              Гість: Каліпсо

              725.11.10, 11:51Відповідь на 6 від K-ATRIN

              да....родил мыслю.....да еще какую....

                825.11.10, 12:02Відповідь на 7 від Гість: Каліпсо

                да....родил мыслю.....да еще какую....

                  925.11.10, 12:52

                  не читай цитаты вырванные из контекста. Чаще всего они ведут не в ту сторону и первый заблудившийся - тот, кто эту цитату выделил. Хармс - известный иронист. В нем всегда больше иронии и желания перевернуть сознание читателя.

                    1025.11.10, 13:31Відповідь на 9 від andrrej

                    Ты ведь не можешь знать чем и как я живу?--возможно для МОЕГО сознания именно эта цитата нужна в данный момент:? Для чего? и почему? и кто? . откуда.? куда?--разберёмся.))).Ведь случайностей не бывает.
                    Мы не святые и не праведники и без заблуждений нам не прожить.Не ошибается тот . кто... .дальше ты знаешь..))
                    Мало того. откуда я могу знать. что заблуждаюсь. если не сделаю именно этот. неверный в твоём понимании. шаг7 Это мой путь и мои ошибки и шишки тоже мои--и только так и возможно для каждого. если он хочет прожить СВОЮ жизнь.На чужих ошибках и на чужом уме ещё никто не научился .-- только сама-сама-сама)))--к сожалению. а может к счастью, но всё именно так и устроено.
                    Обожаю ироничных людей.и не люблю серьёзных--они меня пугают.
                    Спасибо за коммент !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна