хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Коментарі

122.09.10, 14:36

какое тусклое создание...коллективный бред домохозяек

    25.11.10, 14:17Відповідь на 1 від mastert

    зато супер хороший бизнес.
    как говорил Хаббард. хотите сделать удачный бизнес - сделайте из него религию.

      38.11.10, 17:13Відповідь на 1 від mastert

      если ты имеешь ввиду женщину на заставке, так это не она - такой момент выхватила машина при загрузке ролика....
      ну.. если бы ты был в курсе новых энергий..., то думаю так бы не говорил..

        48.11.10, 17:17Відповідь на 2 від SilkWay

        зато супер хороший бизнес.
        как говорил Хаббард. хотите сделать удачный бизнес - сделайте из него религию.

        интересно и каким образом можно заработать в данном случае??? на детях розы .. на том. что информация расспростарняется беспалатно в нете и каждый. кому она по Сердцу. воспринимает ее... ))))

        но...помятуя долгие и простарнные коменты ни о чем из заметки о вреде алкоголизма, уводящие от темы статьи. я даже не буду пытаться с тобой спорить... ибо ты заведомо настроен исключительно на спор и самолюбование в оном....

        потому остаюсь при своем мнении,
        низко кланяюсь

          58.11.10, 21:32

          Архангел Михаил считает привилегией служить людям подобным образом.

          Получить послание можно тремя способами.

          1. ПИСЬМЕННЫЙ ЧЕННЕЛИНГ. Вы предоставляете вопросы, и Силия посылает ответы в письменном виде на ваш e-mail. Письменный ченнелинг равнозначен часовому сеансу.

          ЦЕНА: 120 долларов США

          2. ЧЕННЕЛИНГ/КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. Вы сами звоните Силии. Оплата производится до начала сеанса. Сеанс длится от 45 минут до 1 часа. Не забудьте, что Силия говорит только по-английски.

          ЦЕНА: 150 долларов США
          Жаль что у меня не хватит денег почувствовать связь с Архангелом...
          А с "САМИМ" источником за какую сумму свяжет.???

            610.11.10, 17:39Відповідь на 5 від mastert

            я читаю эти послания в нете...)))) бесплатно....))))) ... если често даже на глаза не попдалась такая инфа, о которо й ты пишешь.. может просто потому что мне это не надо....

            а с Архангелом Михаилом общаюсь на прямую.... . как общались наши предки


            ну а с Самим.. связь та же - от Сердца к Сердцу... ..... бесплатная..... и очень сильная... если искренная.......

              710.11.10, 20:37

              Ружечка! Я против тебя ни чего не имею... Ты добрый и светлый челловечек!! Но из за своей доброты и открытости просто помогаешь неискренним людям зарабатывать на устремлении людей к тайному вечному светлому ....
              А инфа взята с ее сайта...

                816.11.10, 18:28Відповідь на 7 від mastert

                Спасибо! я тоже против тебя ничего не имею..

                я бесплатно взяла ифну и передала бесплатно людям.. не вижу проблемы..
                тем более. что информация действительно совпадает с многими источникам.. что касается новой эпохи и того. как м ы готовимся..
                я еще и мастер Рейки.. говорю о рейки.. ведь не факт. что все бегут ко мне на инициации... кто-то пойдет и найдет Своего мастера.. есть такие. которые отдадут кучу денег за это (найдет такого умельца), попадут что называется на деньги... такое тоже бывает и вроде с моей подачи. но человеку наверно так надо.. и потом.. для того. чтобы быть услышанным в этом мире. надо вложить денег на коммуникацию.. у них наверно сайт платный.. и все такое прочее.. я не оправдываю их.. но и не осуждаю.. а рассылки почитываю.. бесплатно...

                  916.11.10, 18:30Відповідь на 7 від mastert

                  и наверно потому и пишу здесь -общаясь с тобой. чтобы видели. что я не поддерживаю коммерческую сторону вопроса. я подерживаю информационную

                  а у кого есть глаза и уши.. пусть слышит и видит.. и Сердце. чтобы идти туда , куда надо...

                    1016.11.10, 18:31Відповідь на 7 від mastert

                    ..да.. и я не человечек.. а человек

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна