хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

фразы,изменяющие сознание...

Академик Г. И. Шипов в интервью, опубликованном в газете «Чистый мир» № 4 за 1996 год, говорит:

«Посредники между человеком и Богом не нужны.Торсионные поля распространяются мгновенно по всей Вселенной. Это значит, что при искреннем и чистом  устремлении из любой точки, где бы кто ни находился,можно обрести мгновенную связь с Богом. Именно в  этом заключается Его вездесущность. Но ведь именно  это проповедовал Христос!».
12

Коментарі

Гість: klimat_41

112.05.10, 23:23

все верно) но физика и бог - вещи полярные

    212.05.10, 23:51Відповідь на 1 від Гість: klimat_41

    все верно) но физика и бог - вещи полярные

      313.05.10, 07:48

      Про якого, пане Кріре, Христоса Ви говорите?

        413.05.10, 09:02

        Старовинний анекдот:
        - Мій господар мене пестить, годує, любить, мабуть він бог, сказала кицька.
        -Мій господар мене пестить, годує, любить, мабуть я бог, сказала собака.

          Гість: jigir

          513.05.10, 09:10

          И войдут они в радость Его, Которую Отец Небесный приготовил всем избранникам Своим, и воспримут радость невиданную, неслыханную, небывалую.

            613.05.10, 09:11

              Гість: jigir

              713.05.10, 09:15Відповідь на 4 від Ант

              Дщзвольте поцікавитися, це натяк на що?

                813.05.10, 09:38Відповідь на 7 від Гість: jigir

                Цей старовинний анекдот тільки натякає на рівень (розумовий, духовний тощо) особи, котра декларує слово "бог".

                  Гість: jigir

                  913.05.10, 10:11Відповідь на 8 від Ант

                  Кого цікаво, в такому разі, Ви шановний, порівнюєте з собакою чи котом?

                    1013.05.10, 11:46Відповідь на 9 від Гість: jigir

                    Будь-кого, хто за юдо-христинським догматом, бездумно повторює слово "бог".
                    Цікавим є той факт, що у юдейській біблії ВІДСУТНЄ слово "бог", його штучно за вуха туди притягнули перекладачі, задля одурманення читаючих цю книгу слов"ян. Там використовуються назви бога: Сава-оф, Єгова, Єлогім тощо. А от слова "бог" там у оригіналі немає.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна