хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Что стало с твоей мечтой?

Что стало с твоей мечтой?

http://mf0.me/wps/2010/02/28/chto-stalo-s-tvoej-mechtoj/

16

Коментарі

116.03.10, 17:13

    216.03.10, 17:44

      316.03.10, 17:44

      сильная вещь!!

        416.03.10, 18:07

        Очень интересная - одиозная серия! мультфильмов для взрослых!
        Смотришь и думаешь - о боже, а сколько бы я успел сделать поезного за время потраченное на бесконечные просмотры этого вроде-полезного хлама!?!
        Не нравиться то что мультики очень злые с претензией на манипуляцию.
        Суггестивные такие мульты.

          516.03.10, 18:34

          Ура наконец то новые серии я за ним соскучилась

            616.03.10, 18:39Відповідь на 4 від Tetis-thinker

            Очень интересная - одиозная серия! мультфильмов для взрослых!
            Смотришь и думаешь - о боже, а сколько бы я успел сделать поезного за время потраченное на бесконечные просмотры этого вроде-полезного хлама!?!
            Не нравиться то что мультики очень злые с претензией на манипуляцию.
            Суггестивные такие мульты.
            злые... добрые..., а новости по телеку добрые ))) почему акцент в большинстве на "хрени", многое зависит от восприятия и какая полярность тебя в данный момент "плющит" не имеет значения, как по мне, лучше выйти на уровень наблюдателя, чем быть участников в вечной тягонине двоичной логики "+" и "-"

              716.03.10, 19:07Відповідь на 6 від DzjuSan

              Ну, сравнил...
              что до новостей по телику ... они всегда руководствуются тем чем и государство, а именно экономической целесообразностью.
              .. и почему меня, тебя или кого либо - должно плющить?
              В нашем измерении каждая "тваринка" находит свое болото и в нем с удовольствием плещетцо, а другие с удовольствием подхрюкивают.
              ... позиция "наблюдателя" это просто еще одно болото.
              ..... ну, будешь ты подхрюкивать этому злостному Мики-маусу
              .... или кому-то другому - соберется стайка таких хрюкателей и все Вы будете чудесно поживать и упиваться осознанием того что Все остальные быдло!
              Суть не наблюдай, а делай что-то значимое и совершай алогические поступки тогда системе будет не угнаться за тобой.

                816.03.10, 19:26

                Mr. Freeman - понося систему, массовую культуру - по сути является именно ее продуктом. Он постепенно превращаться в эту массовую культу и начинает продуцировать все ее атрибуты и образцы. Он пытается доказать свою историчность - пытаясь выставить себя юродивым нашего времени - но он анти-юродивый! и любому здравомыслящему понятно что эта нарисованная самостоятельная личность - разве-что обычный нарисованный чертик - сеящий дух непокорности, уныния. Вспомни Булгаковского Волонда - разрушающего привычный уклад. Согласно А. Н. Афанасьеву, слово «чёрт» происходит от «чёрный» — названия цвета, обычно ассоциирующегося со злом.
                И если уже мы отупели до того что начинаем прозревать, верить и ровняться на какую-то намалеванную злюку - то куда катится мир!?!

                  916.03.10, 20:31

                  с моей мечтой все хорошо

                    Гість: Sineokay

                    1016.03.10, 21:25

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна