Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

створила новий відео-канал!

Ласкаво Прошу всіх!

http://video.i.ua/channel/542




називається  він *Духовний пошук* ,

тому можна вважати, що то є нашим відео-доданкомpodmig smile

мета - зібрати всі гармонійні відео-роботи, що допомагають людині бути Людиною!   angel



14

Коментарі

121.11.09, 16:17

"Людиною в одному місці"

В каком именно месте, девушка?

    221.11.09, 16:19Відповідь на 1 від CKB

    "Людиною в одному місці"

    В каком именно месте, девушка?
    мається на увазі зібрати всі відео в одному місці - в каналі!..дякую..зараз відередагую, мужчина )))

      321.11.09, 16:23Відповідь на 2 від Ружа

      "Людиною в одному місці"

      В каком именно месте, девушка?
      мається на увазі зібрати всі відео в одному місці - в каналі!..дякую..зараз відередагую, мужчина )))
      В каком еще канале?
      А что такое духовность?

        Гість: Деінде

        421.11.09, 16:36

        Час від часу переглядатиму...

          521.11.09, 16:45Відповідь на 3 від CKB

          В каком еще канале?
          ...у...батенька, да у вас все плохо - то. что хотите видите хорошо. а что надо - нет..читайте внимательно - инфа подана четка и ясно

          А что такое духовность?
          для меня духовность (от слова Дух) - біть самим собой, т.е. гармоничнім, каким нас создал Бог. путей к доховности много - у каждого свой, ибо єтот путь ведет к себе (внутреннему Богу).
          духовній человек живет в гармонии и с собой и с другими, и с животім и с растительнім миром...т.к. для него уже нет я и *не-я*.. все Едино, как Творец...

          если непонятно, погуглите все равно каждій будет отвечатьна єтот вопрос по-своему

            621.11.09, 16:45Відповідь на 4 від Гість: Деінде

            Час від часу переглядатиму...дякую

              721.11.09, 16:55Відповідь на 5 від Ружа

              В каком еще канале?...у...батенька, да у вас все плохо - то. что хотите видите хорошо. а что надо - нет..читайте внимательно - инфа подана четка и ясно

              А что такое духовность? для меня духовность (от слова Дух) - біть самим собой, т.е. гармоничнім, каким нас создал Бог. путей к доховности много - у каждого свой, ибо єтот путь ведет к себе (внутреннему Богу).
              духовній человек живет в гармонии и с собой и с другими, и с животім и с растительнім миром...т.к. для него уже нет я и *не-я*.. все Едино, как Творец...

              если непонятно, погуглите все равно каждій будет отвечатьна єтот вопрос по-своему
              А, ну если про бога, то это не для меня

                821.11.09, 17:11

                  921.11.09, 17:14

                    1021.11.09, 18:15

                    Приветик. Я уже здесь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна