хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Безгласный свирельщик в оркестре

Стратагема № 20 — Мутить воду, чтобы поймать рыбу

Циский царь Сюань-ван, желая послушать игру на свирели, непременно требовал, чтобы играли сразу триста музыкантов.

Некий отшельник из южного предместья тоже вызвался играть для государя. Царь благосклонно внял его просьбе и назначил ему содержание, как и всем прочим.

Когда же Сюань-ван скончался, на престол взошёл Минь-ван. Тот любил сольные выступления, и отшельник поспешил удрать.
5

Коментарі

Гість: sheriff99

130.10.09, 17:40

а, в оркестре были девчёнки которые играли на флейте?

    230.10.09, 17:53Відповідь на 1 від Гість: sheriff99

    а, в оркестре были девчёнки которые играли на флейте?ясное дело, люди ж... )

      Гість: steamhopper

      331.10.09, 06:25

      А я слыхал, что в одной стране безгласые свирельщики массово поперли в президенты. Да и еще понабирали с собой глухих барабанщиков - человек в общем четыреста с копейками набралось А многие из народа кто плевался, кто умилялся, кто других заставлял слушать всю эту какофонию
      Короче было им счастье

        42.11.09, 10:45Відповідь на 3 від Гість: steamhopper

        А я слыхал, что в одной стране безгласые свирельщики массово поперли в президенты. Да и еще понабирали с собой глухих барабанщиков - человек в общем четыреста с копейками набралось А многие из народа кто плевался, кто умилялся, кто других заставлял слушать всю эту какофонию
        Короче было им счастье
        воду мутишь )))

          515.09.10, 08:24Відповідь на 4 від DzjuSan

          какой слушатель, такие и музыканты

            615.09.10, 09:45Відповідь на 5 від Lin***

            какой слушатель, такие и музыканты

              715.09.10, 11:20Відповідь на 6 від DzjuSan