Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Земные Ангелы. Инопланетяне

 Продолжаю цитировать книгу Дорин Верче *Земные Ангелы*. В книге приведены основные архитипы личностей людей, которые во многом объясняют поведение людей и их жизнь в социуме. Автор обладает даром ясновиденья, мастер глубинных практик, целитель и психолог. Книга интересная и легка в прочтении. Начало здесь -  Ангелы - часть первая - http://blog.i.ua/community/1286/199943/ часть вторая - http://blog.i.ua/community/1286/199944/ Продолжение - Элементали - http://blog.i.ua/community/1286/208198/ В голливудских фильмах и фантастических книгах инопланетные пришельцы почему-то изображаются в виде злобных и ужасных поджигателей войны. Но на самом деле именно мы видимся жителям других миров настолько агрессивными, что принимают людской облик и приходят, дабы предотвратить наше массовое самоуничтожение. Мы называем этих великодушных помощников Инопланетянами. Поблагодарите Бога за то, что они есть. Инопланетяне являются на Землю из физических и нефизических галактик для того, чтобы сеять доброе там, где в нем есть особая необходимость. Их любовь помогает уменьшить то количество гнева, стресса и ярости, которое может привести нас к ядерной катастрофе. Если наша Земля будет разрушена, многие галактики ощутят негативные последствия этого катаклизма. Предназначение Инопланетян состоит именно в том, чтобы любой ценой предотвратить ядерную войну. Главный способ осуществления этой благородной миссии проявление доброты и благородства по отношению к окружающим, и тогда срабатывает «эффект домино».

 Что бы ни происходило в их жизни, Инопланетяне готовы действовать во благо другим, со спокойной и умиротворенной улыбкой на лице. Те, кому они помогают, почти не замечают их, ведь Инопланетяне служат добру не для того, чтобы получить похвалу или признание. Это прежде всего необходимо им самим, они так «запрограммированы». И совершенно не беспокоятся по поводу того, что люди так редко их благодарят.

 Инопланетяне всегда оказываются именно там, где их помощь наиболее необходима. Они могу быть кассирами в гастрономе, почтовыми клерками, банковскими служащими, менеджерами по работе с клиентами. Они скромны и застенчивы, поэтому обычно предпочитают находиться «за кулисами». Их миссия не требует публичности, какраз наоборот, Инопланетяне тайные благодетели, которые не хотят «бросаться в глаза», предпочитая быть неприметными.
         Для многих из них это первый приход на Землю. И поскольку на нашей планете так много насилия и агрессии, как на эмоциональном, так и на физическом плане, Инопланетяне чувствуют себя весьма неуютно и хотят вернуться домой. Не стоит забывать о том, что наша Земля — одно из самых неспокойных мест во Вселенной: силы космоса устроили тут своего рода карантин, чтобы мы не смогли причинить вреда другим планетам. Земля опасна и непредсказуема, как подросток с заряженным оружием в руках.
 Большинство людей, конечно, негативно восприняли бы массовое вторжение на Землю представителей других планет, независимо от того, насколько добро- желательно будут настроены эти пришельцы. Поэтому сим могущественным и благородным существам то и дело приходится принимать человеческий облики жить среди нас. Они такие же, как и все мы, - прекрасные искры Божественного света, и Создатель у нас один. Но так как они всегда жили за пределами Земли, то и поведение, и даже внешний вид Инопланетян могут кажаться землянам несколько станными.

Среди людей они чувствуют себя неловко, неуютно, поскольку весьма неопытны в плане социального общения. Нередко и само общество отвергает Инопланетян, и многие из тех, кто участвовал в опросе для написания этой книги, рассказывали о том, как их жестоко дразнили в детстве, а иногда даже и в более зрелом возрасте.

Именно это часто становится для них причиной столь сильной тоски по родным планетам, где им было хорошо и уютно и где они знали правила поведения в обществе. Инопланетянка Линда вспоминает: «Когда я была подростком, я часто сидела у себя во дворе и молилась о том, чтобы появилась летающая тарелка и - забрала меня отсюда «домой»

Подобные вещи говорит и Инопланетянин Скотт: «Если воспользоваться метафорой, то я все время живу «на чемоданах» и готов отправиться «домой». Я бы предпочел стать духовным проводником. Я помню, как жил на другой планете до того, как пришел сюда, и меня попросили принять участие в тех драматических событиях, что происходят здесь, на Земле».

У Инопланетян часто бывают яркие внешние черты, которые сильно отличают их от остальных. Большинство мужчин-Инопланетян высокие и худые, а женщины — обычно маленького роста, некоторые из них стройные, другие — полненькие. Как правило, тела, как и сама жизнь Инопланетян, не соответствуют привычным земным средним параметрам, хотя, конечно, бывают исключения. Их лица часто бывают худыми и удлиненными, особенно при соответствующем телосложении — у высоких и стройных людей. У Инопланетян маленького роста — лица более округлой формы. Похоже, что на их внешность накладывает отпечаток та планета, откуда они родом.
  У Инопланетян - необыкновенные глаза экзотического цвета или нетрадиционной формы. Нередко разрез глаз у представителей этой группы напоминает полумесяц, перевернутый рожками вниз. Цвет — серый, зеленый или темно-карий, и похоже, что эти глаза светятся изнутри, как будто за ними спрятаны яркие лампочки. У некоторых вокруг зрачка виден золотой ободок.

(продолжение следует) скачать книгу можно ЗДЕСЬ
6

Коментарі

Гість: Эльза

124.07.09, 11:54

Да много всего необьяснимого.И никто точно не знает,что-истина.

    224.07.09, 11:59Відповідь на 1 від Гість: Эльза

    полной Истиной к сожалению не владеет никто на Земле.. но частичками - ДА! может это и прекрасно..идти по жизни и постигать Истину. складывая занния , как пазлы

      Гість: Эльза

      324.07.09, 12:05Відповідь на 2 від Ружа

      Ты только очень сильно в необьяснимое не вникай,а то можно оторваться от действительности!

        Гість: ObuHan

        424.07.09, 12:24

        уверен это не все, есть и более ушлые представители братьев по разуму совсем с другими намерениями.

          524.07.09, 13:04Відповідь на 3 від Гість: Эльза

          у меня свой Путь и я следую за Сердцем! чего и тебе желаю

            624.07.09, 13:08Відповідь на 4 від Гість: ObuHan

            да.. но они не на Земле на на кораблях вокруг Земли... им так же противостоят корбали Аштара - это наши старшие Братья, они нам помогают и будут помогать при переходе.
            Его корабль был над Киевом весной.. Но вся Земля под надежной зашитой флота Аштара и Плеядинцев - их тысячи и они везде. Их можно легко увидеть ночью.. правда я в Киеве не разу не видела - наша иллюминация забивает...
            На корабле Аштара - Иисус.
            в нете есть сайты об этом , могу дать - надо у себя поискать. Инфа проверенная

              Гість: ObuHan

              724.07.09, 17:55Відповідь на 6 від Ружа

              Вот это да... Что то я такого раньше не слышал... Это от кого такая информация? Если не секрет....

                824.07.09, 19:08

                спасибо

                  924.07.09, 21:08Відповідь на 7 від Гість: ObuHan

                  непосредственно оттуда

                  ссылу я добавила в свои закладки - *Ангелы Света*

                  если тебе интересно, приглашаю на занятия в нашу школу при центре Обериг. Занятия начнутся с сентября. Если что - маякуй

                    1024.07.09, 21:08Відповідь на 8 від An!mA

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна