Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Диалог Идущего

Общение в нете бывает разное. Кто-то любить пофлудить (тупое набивание коментов- иногда на форумах за количество посов дають звания, бонусы и проч. это и стимулирует некоторых людей на такой вид общения), кто-то поспамить (спам - интеренетный мусор, чем-то похож на флуд.. - своею бесполезностью, наверно) , кто-то жить не может, если не нахамит или не поспорит с кем-то... Не согласна с теми, кто считает общение в нете - неживым, ненастоящим..
 Здесь Живые Люди.. их Чувства и Мысли Жи-Вы-Е!...
И как наглядно видно наличие паралельных миров , в котором каждый прибывает здесь... Это видно и в реальной жизни.. но может для кого-то не так четко различимо... Но я не об этом хотела сказать, а о том, как часто в коментах к заметке  бывает больше интересного откроешь, чем сам пост (замека). В одной из предыдущих заметок я выложила свое хокку, которое само по себе родилось в ходе общения на ай.ю.эй. Но в коментах  оно превратилось в маленькую поэму, которую я так и назвала Диалог (написано в со-авторстве с Giyan )
Я Благодана всем, с кем общаюсь здесь, мы позволяем друг другу раскрыться, возможно даже сами того не позоревая, открываем в себе и других что-то новое и прекрасное!

Куда ведет эта Дорога?

Быть может в глубину Себя?

Иду по ней

И услыхать пытаюсь

Хлопок одной ладони...

Я Дома...

Уводит вдаль манящая дорога, Раскручиваясь как спираль! Увы, нам не дано найти ее конца, И внутреннего Бога, а жаль..! 

Э-не! позволь с тобой не согласиться! Не умаляй возможностей своих! Ведь ты - Дитя, подобное до Бога! И сотворенное в Любви! То был наш выбор - Познать Добра и Зла Плоды И отыскать Дорогу к Дому, Пройдя преграды, страхи и одолев все это на Пути. И потому тебе желаю Зажечь внутри себя Огонь Свечи, Чтоб маяком он был тебе заветным И ты не заблудилась бы в Ночи!..

Моя свеча горит, не гаснущим Огнем, Как темной ночью, так и ярким днем! И бурям и ветрам ее не погасить... Она меня опять, куда-то хочет пригласить! Но всякий раз, как только кажется, Что дома я уже, и вижу край, я вижу, Лишь мираж на новом рубеже! И снова вглубь себя, идет Дорога!

Так Держать! И чтоб не смела нюни распускать! Дорога - длинная Дорога... И нет конца в познании Себя и Бога!... Чем выше к Богу, тем больше новых горизонтов, Не паханного и не сеянного Поля видим мы..... И потому, чем больше узнаешь, Тем больше понимаешь, что далека еще Дорога... И тем она Прекрасна...

10

Коментарі

110.07.09, 12:00

великолепно!!!

    210.07.09, 14:49


    чем больше узнаешь,
    Тем больше понимаешь,
    что далека еще Дорога...
    Спасибо ,дорогая!

      Гість: ObuHan

      310.07.09, 15:34Відповідь на 2 від Lавина

      Ты прелесть

        Гість: Rainbow_

        410.07.09, 23:52

        согласн
        а стих -

          511.07.09, 16:02

          Прекрасные стихи
          А по поводу спорщиков -
          "Каждый человек имеет в другом человеке зеркало, в котором он может ясно разглядеть свои собственные пороки.
          Однако он большею частью поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку".

            Гість: _Xenopeltidae

            611.07.09, 20:44

            молодцы, девченки
            уважаю людей, так мыслящих и говорящих
            (просто сама не умею)

              711.07.09, 22:21

              Спасибо! Хотела картинку поставить на стол, но она маленькая... У тебя есть побольше?

                812.07.09, 09:55Відповідь на 7 від Купідонка

                http://oboi.i.ua/user/1212099/2/228620/ - єто же в обоях!

                  912.07.09, 09:56Відповідь на 6 від Гість: _Xenopeltidae

                  спасиб

                  *Не умаляй возможностей свои!* все ты можешь, просто забыла.. надо перосто вспомнить..

                    1012.07.09, 10:00Відповідь на 5 від edrozd

                    это всем давно известно... ... - имею ввиду себя.. - у меня в блоге есть об этом
                    здесь спора нет как такового!!
                    это был красивый диалог...(скромно замечу я)))) ) а вышло даже как диалог идущего самим с собой!.. это вообще меня поразило, когда выложила - неожиданно для себя получилось.. но как точно!
                    Ведь каждый идущий иногда где-то в чем-то сомневается, и внутренний голос - его Высшее Я, старается нам помочь.. так что нельзя игнорировать голос внутри себя...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна