хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Животное

Идет как-то буддист Сатин по улице, смотрит - стоит Мерседес, а из-под него слышен громкий мат, идет дым и чьи-то ноги торчат. Ну, - думает, - может, надо помочь, - подходит ближе, а из-под машины вылезает его одноклассник Рогин, в кожаном костюме, с мобильным телефоном на поясе, золотой цепью на шее, наушниками на голове, и с сигаретой в зубах.Поздоровались, обнялись, зашел разговор про жизнь.- Помнишь, - говорит Рогин, - как я в школе у тебя списывал? А теперь ты вот пешком и в пальто, я все проблемы свои решил. Вот смотри - сигареты Кэмел, хочешь, подарю пачку, хоть раз в жизни человеком себя почувствуешь?- Спасибо, не надо, - отвечает Сатин, - зачем они мне?- Как зачем? Вот выходишь на балкон свежим воздухом подышать, достаешь Кэмел, закуриваешь, - и короче, кайфуешь! Может, тебе тогда плейер нужен, заживешь по-новому?- Нет, спасибо, - отвечает Сатин, - зачем он мне?- Как это зачем? Идешь, значит, по главной улице, и врубаешь музыку на полную громкость, - короче, кайфуешь! Я знаю, что тебе точно нужно, - телевизор, прорубишь себе окно в Европу.- А зачем мне телевизор?- Телевизор нужен всем! Вот садишься завтракать, включаешь MTV, и двойной кайф - от еды и от клипов.- Нет, не нужен мне телевизор.- Ну ты, блин, даешь. Всё у тебя не как у людей. Тебе что, вообще ничего не нужно?- Понимаешь, когда я дышу воздухом, то просто дышу, когда иду, то просто иду, когда ем, то просто ем.- Ну ты, блин, как какое-то несчастное животное! - вспылил Рогин и полез обратно под машину.
4

Коментарі

129.01.09, 13:59

Сам сочинил?

    229.01.09, 14:35Відповідь на 1 від Karana

    нет...

      329.01.09, 14:42Відповідь на 2 від DzjuSan

      Да ладно, не красней... А если смущаешься - укажи автора.

        429.01.09, 16:19Відповідь на 3 від Karana

        Да ладно, не красней... А если смущаешься - укажи автора.автор: http:// ...

          529.01.09, 16:20Відповідь на 4 від DzjuSan

          а также google.com, rambler.ru, ya.ru и т.д.

            630.01.09, 17:15Відповідь на 5 від DzjuSan

            а также google.com, rambler.ru, ya.ru и т.д.Ну вот, совсем другое дело